Владислав Плиско

Заболел котёнок. Не играется, плохо спит, нос забит (насморк) , жидкий стул. Что с ним может быть?

Alone Black Wolf

Котёнок, конечно, не привитый. Вирусняк он подхватил. Вету его надо показать. И не тяните с этим. У котят болезни развиваются стремительно. Ещё вместо лечения в инете посидите и лечить будет уже некого.

Татьяна Ким

простая простуда, отнеси его к ветеринару ему сделают укол. . только много уколов не делай потому что потом котэ становиться каким то совсем не игривым.. и чуток бешеным.

Альбина Гасиева

может он что то съел ну лучше обратица в ближайшию ветеленарную больницу или ветеленарную аптеку

Den

очевидно он у вас болеет. к вету идите он вам точно скажет