Ольга Маренкова

Все кто отвечал насчёт котенка, что температура низкая "Котёнок, 1.5 месяца, температура 37.5(низкая для них)... "

Спасибо всем, но моя кисуня умерла*((( до сих пор смириться не могу с этим, такая пушистая, милая, ласковая была... (

Вл
Владимир

очень жаль.... соболезную...

Марина Тулина

ну вам же тоже не разорваться, между крестовиной на стиральной машине и подыхающей кошкой, пришлось выбирать то что дороже,
машина-то хоть сгнить не успела? пока котёнок остывал?
http://otvet.mail.ru/question/81841787/