Diana Adamiya

Почему мой котёнок (5 месяцов) не ладит с котенком девочкой (1-3 месяца)?

Мой кот шипит на неё и начинает кусать меня в чем дело?

Nani Koroleva

а ты сама подумай

Юлия Куранова

Эммммм. Даже не ответить как то. Наверное потому что они мало знакомы. Привыкнут. Либо кот недружелюбный

Антон

Молодец котёнок, понял, кто главный виновник его проблемы))) ) Привыкнут, территорию поделят, главного выберут - всё образуется)))

Екатерина Бурцева

Он показывает новенькой кто тут в доме главный.