Сергей Шулежко

Пока ты думаешь, что сам хозяин своей судьбы, невидимая рука масонов уже указала пунктиром, с какой стороны тебе открывать сок .Согласны ????? 😄

Ответы
Валентина Новокшонова

если в кране нет воды......делать масонам нечего-взялись за сок.....а деньги где?)))

Сергей Шулежко

Ну ещё бы вы их встречали .)))) Они прям толпами бегают по улицам И кричат что они масоны ,Это всё токи тайное общество .И оно есть и в наших городах .И вашем тоже есть .Вы может их и знаете но даже не подозреваете что они масоны .

Валентина Новокшонова

тогда тоже хочу в масоны)))

Сергей Шулежко

Ну тогда флаг вам в руке и удачного вам поиска их .Примерно могу сказать где они находятся .И щите в верхах вашей власти .Они там точно есть .

Валентина Новокшонова

ох,верхи далеко....значит-не судьба))))

Сергей Шулежко

Ну что делать , судьба 🙂

Шумелкамышь.

И бумагу пропунктирила.

Галина Гриднева

ну они же главные

Сергей Шулежко

Конечно 🙂

Светлана

Конечно.

Сергей Шулежко

Спасибо .

Светлана

Всё в нашей жизни происходит по их воле. Играют людьми и даже странами как в куклы.

Сергей Шулежко

Тут и спору нет .Вы правы на все 100

Светлана

К сожалению.

Ольга Чеканова

Н Е Т !!!!

Сергей Шулежко

Почему )

Ольга Чеканова

Глупости пишете!

Сергей Шулежко

Но вы же на глупость ответили .И прочли .Ну а честно с какой стороны открываете сок .молоко ..

Олеся

увы...

Сергей Шулежко

Спасибо.

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Сергей Шулежко

Ну отрывает же :

Ел
Елена

да

Сергей Шулежко

Спасибо;)