Андрей Б

Большая советская энциклопедия : "Гражданский брак, брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти без участия церкви. В Советском государстве первый декрет о гражданской форме брака был издан 18 декабря 1917...."

Ответы
Галина Степная

Как видно, вас очень волнуют вопросы семейной жизни. Законы Вы знаете, возраст подходящий для создания семьи...Вперёд!

Римма Мухаметова

мы с мужем не зарегистрированы,значит мы соседи по койке?

Alina Sapalo

и что дальше брак лон и есть брак

Ал
Аля

И что же в этом декрете?