Игорь Yakovenko

Учительница русского языка, прыгнувшая с парашютом, была потрясена, удивлена, крайне обескуражена, но вслух кричала по-другому...😳 😁

Ответы
Хохотушка Весёлая

ой, вчерась чуть не попала под авто, и что полилось!!! я не специально!!! оно само!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😉 😆

Вера Пичугина

😄 😆 👍

Ра
Раиса.

🙂 😁 ✌️

Klara Vinetskaya

Игорь,Вы ЭТО слышали??? ЖАЛЬ Вас...в 5 классе наш учитель математики Иван Тимофеевич приходил на первый урок с жутким похмельем...писал на доске 2 варианта самостоятельной...и до звонка спал ,склонив голову на стол...в классе мертвая тишина...полкласса дружно списывают у другой половины и Я в том числе...ни администрация ,ни родители об ЭТОМ не знали...Мы любили нашего учителя и ОЧЕНЬ ему сочувствовали....

Игорь Yakovenko

Я рад за Вас☺️

Klara Vinetskaya

ЭТО было в далёком 1960....ему было лет =40..он был одинок после ВОВ...почему пил горькую?😇 спросить не могли,но детские сердца чувствовали...

Владимир Мельников

А что кричала?

Игорь Yakovenko

Интимные подробности личной жизни инструктора😁