<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Умных людей становится всё меньше, а идиотов всё больше - это что же получается, что умные люди - это тупиковая ветвь развития?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Народ спит в командировках, отсыпаясь Роман базар, вокзал не для Двоих ! И после распитого намученного фунфырика Казалась мишура игрой, непонятым проклятым Миром Правозащитник от горя пытаеться зарыться Немногие вернулись из плена завтрашней тюрьмы Проснись народ от спячки, кровавых дней сумы Снотворное для разума вне благодарности судьбы !!!

Александр Петрович Кудрявцев

похоже. Началось с безобидных ТЫ ЧТО УМНЫЙ ДА? или УМНЕЕ ВСЕХ ХОЧЕШЬ БЫТЬ? Так в сознании людей УМ становится чем то стыдным, не желательным, помехой при общении

Максим Jw

А ты, собственно, кто такой, чтобы давать собственную оценку состоянию человечества? И где гарантия, что ты не становишься таким образом на сторону идиотов?!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А где гарантия, что становлюсь на сторону идиотов?

Виктор Соловьёв

Правы что тупиковая ветвь .человек не живёт разумом..живёт отношениями к увиденному услышанному..или мир живёт под диктовку своего эгоизма ..

Сергей

Это просто означает, что ЛИЧНО ВЫ остаётесь на той "стороне", где "...идиотов всё больше...".😑 К сожалению...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С чего такой вывод?

Сергей

Лишь Ваше высказывание: "...Умных людей становится всё меньше, а идиотов всё больше..."

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Но это в реале так. Раньше миром управляли умные. Это было жестоко. Умные заставляли тупых учиться. Тупым было тяжело. Теперь всё больше, миром управляют тупые. Это честно, потому что тупых гораздо больше. Теперь умные учатся говорить так, чтоб тупым было понятно. Если тупой что-то не понял, это умного проблема. Раньше страдали тупые. Теперь страдают умные. Страданий стало меньше, потому что умных становится все меньше и меньше.

Сергей

Понятно..., что ничего не понятно... Но!... Как ЛИЧНО ВАМ угодно... Я - лишь НАБЛЮДАЮ всё это...😑

Ва
Варвара

Нет. Люди начали лениться. Им проще плыть по течению, "глотать" все, что навязывает СМИ и телевизор.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Далеко не все.

Кирилл Морозов

Не. Просто количество интеллекта на Земле - константа, а народонаселение постоянно растет.

Кирилл Морозов

Именно.(

Алёна Смородина

"Это какой же надо быть умной, чтобы выглядеть такой дурой?!" Научились притворяться....

Андрей Науменко

Люди умнеют или глупеют от общества, в котором живут, а не от "ветви развития".

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

От ветви развития не могут глупеть.

Яду Хари

Люди состоять из вечной души и тупиковых ветвей...где ваши желания, то и вы

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт.

Яду Хари

Тупиковая ветвь: не факт?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Желания далеко не всегда совпадают с возможностями и это факт.

Яду Хари

Никогда не совпадают и это факт

Кирилл Рей

Лучше не думай, и чушь свою не распространяй, ты не тупиковая ветвь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не хотелось бы в этом принимать участие.

Игорь Погребняк

Оччч интересная логическая цепочка.......☝️👍🤦‍♂️🤣🤝

Ша
Шальная🇷🇺

Нет. Просто процесс размножения по разному устроен.)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Как раз процесс устроен одинаково, начиная от примитивных организмов до совершенных.

Зд
Здравствуйте

Это не ветвь,это деградация центра совести в мозгу

Ни
Ни.tочка

Блага,, цивилизации ускорили этот процесс..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно.

На
Ната

Тут одни дебилы и бухари. Адекватных капля!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К какой категории себя приписываете?

На
Ната

Капля

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Бухарь не всегда является дебилом, вот я напр. сейчас сижу и попиваю коньяк, но ни тем ни другим не являюсь, во всяком случае окружение так не считает.

На
Ната

Я про непросыхающих)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это крайности.

На
Ната

Это болезнь!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Согласен.

Уник

это получается что тупыми легче управлять

Михаил Цветаев

вот что получается...👆

Мария Михалева

Это потому что учить легче чем учиться

Алексей Шутов

Лучше когда люди РАЗУМНЫЕ всё таки!!!