В Лад

Мотивы своих действий , хочу, надо, должен,в самых тривиальных вещах , от помыть посуду , почистить зубы, сварить щи до отношений, секса и мыслей, поверяете ли вы своим чувством красоты :"красиво ли это, то, что..? "

Ответы
᠌ ᠌

Нет, просто не оцениваю это.. А стоило бы, наверное.. Венера оценит.))

᠌ ᠌

Дык, почти всë интерпретируемое он...

В Лад

Скорее, сама интерпретация , как трансовая область актов

᠌ ᠌

Ну, ты просто чуть иначе выразил то же самое, что я имела в виду.))

В Лад

Наверно, это важно, для таинства проникновения вглубь того, что есть,разделять соединённое в один комок "имеющегося в виду " на то, что имеет место быть разнопространственным.

᠌ ᠌

Вряд ли два человека, даже выросшие вместе, сформулируют это одинаково.. Срезы, отражения, вуали.. Они ткань бытия, неподражаемая, неповторимая.. Как папиллярный узор на пальцах..

He
Helen

Способность видеть красоту-*Алиса в стране чудес и зазеркалье*

В Лад

Нить Ариадны в руке Тессея выбирающегося из лабиринта

He
Helen

Нить Ариадны, это любовь, а любовь всегда открывает глаза в любых лабиринтах.* Золотое руно*

Александр

Знаю одного. Постоянно проверял... Не успел НИЧЕГО!

В Лад

Нет запрета на - успеть . А из того, ято не успел, может и не надо ничего

Александр

И я о том же. Живем и радуемся! Кому что-то не ясно в нас, пусть проверяют...

Александр Грызлов

Не думаю об этом

В Лад

Да, думалка для этого не предназначена, как мясорубка для рассматривания звезд