Martian

А как вы относитесь к СУББОТНИКАМ ? Ходите или игнорируете ?

Ответы
Зоя Тюпина

Мартин доброе время суток! Положительно!!! Обязательно участвую в наведении чистоты и порядка в городе во дворе. А наш подъезд в доме очень красивый и уютный. Мы -соседи стараемся. Убирать не стыдно- стыдно жить в грязи. Всего ВАМ доброго.

Martian

Вы молодцы ! Откуда вы такие ? Мужчины с вами ?

Зоя Тюпина

ДА!!! Мой муж сегодня помыл полы в коридоре. Конец месяца наша неделя .... Всего ВАМ доброго!!!☺️

Tatyana Cherny

Нет, не хожу. Убирать за собой надо каждый день. А еще для этого есть специальные службы

Константин

негативно...но как говорится все в добровольно принудительном порядке.

Martian

Ясно

Марина

Я не мусорю никогда, все за собой убираю. Пусть убирают те, кто свинячит

Светик

Они у нас добровольно-принудительные😁 😁

Елизавета Калита

Было время - ходила и с удовольствием !

Татьяна Букина

Хожу, куда деваться, я же учитель.

Мария Селютина

Записалась на следующую субботу

Варвара

Хожу. Хотя никогда не мусорю.

Ди
Дина

Это прошлое, сейчас нет

Арзу

Хожу, но не работаю

Martian

Ясно

Майя Петрова

Нас не зовут

Martian

😂

Шепот

игнорю

Martian

Что так

Шепот

не царское это дело

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Ходим))

Martian

Куда

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Хороший вопрос)))

Наталья Трофимова

хожу

Martian

Куда ?

Наталья Трофимова

во дворе

Martian

👍