Anastasia

Надулся флюс что сделать что бы он спал быстро?

Серега Пирогов

к стоматологу сходить.
Эдак можно и коня двинуть...

Ир
Ирина

Идти к врачу, естественно не сейчас, а завтра с утра. выздоравливайте)))

Евгений Кравцов

без вывода гноя хрен спадет. попал ты в праздники с зубом, мне вот тоже надо бы удалить зуб

Marina

крутой раствор соли с содой=чуть теплый полоскать
а лучше завтра пойти и выдрать

Анна Кулагина

Чеснок накладывают на больной зуб.. . Сало несоленое накладывают.. . Споласкивают рот смесью из соды, соли и пару капель йода на стакан воды...

Ole4Ka Евдокимова

к стоматологу сходить

Дмитрий Хохлунов

пойти завтра к дежурному врачу

Тимур-Carleone

вскрывать его надо ...ну или Ибупрофен два дня попринимать ...но это если нет склонности к кровотечениям и шалфеем полощи постоянно .. флюс категорически нельзя греть

Андрей Рубцов

Купите в аптеке коры дуба, сделайте отвар как в инструкции, и полощите рот несколько раз в день.

Ольга Широкова

Недавно был. Врач сразу назначила антибиотики. Линкомицин.

Евгения Озерова

Взять клочок ваты, растеребить и, пропитав настойкой прополиса, заложить, на ночь, между щекой и десной. К утру-опухоль спадет, проверено неоднократно.
P.S.Вначале будет немножко жечь-потерпите, зато-какой эффект.