👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Таких не берут в космонавты". Куда не берут таких, как Вы?)

Ответы
Владимир Дружин

Командир новой части,куда я прибыл, прочтя мою характеристику, молвил: " Его даже в тюрьму не примут с такой характеристикой") Меня ,бывалые, рекомендовали на командирскую должность.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

как я не берут: в партизаны, в шпионы. в официанты. сиделки. разные организаторы всякого. в клоуны. в дизайнеры. и т.д. хотя и этого достаточно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Дааа уж... Легче перебрать, куда берут

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

взяли в жены. и тут я зависла...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Я там тоже пропала)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не не. я не пропала. там хорошо.)) там тепло и уютно

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Для общества)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

смотря какое. общество друзей мужа да))) там меня "нашли"

Nick Moslem

Мне на медкомиссии хирург сказал-в пилоты не пройдёшь (в детстве самый кончик указательного пальца левой руки отсадил)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Блиин. Обидно

Nick Moslem

Поступил в техническое училище

Nick Moslem

Конечно,теперь могу ремонтировать всё,что включается в эл.розетку

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Эх. Хорошее мастерство

Nick Moslem

🌹🌹🌹

Ма
Машынька

Не взяли машу в пианистки, в таксистки и социалисткии... Я правда и не просилась, но все равно жы обидна!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А в таксиста почему?

Ма
Машынька

Так не просилась жы)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А... Я думала, дальтоник.

Ма
Машынька

Чой та? Да я! Да я ваще ни дальтоник!))) Наверное)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Этого не узнать)))

Ali Agasiyev

Министерству))))) 😉💐словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!

Майя Петрова

В космонавты: от рождения слабый вестибулярный аппарат и связки (соединительная ткань)

Kanstantin Kan

Вообще никуда не берут, Отработанный материал, осталось копыта откинуть?!))

Татьяна Tatiana

на работу - не берут! узнали возраст - даже разговаривать дальше не хотят!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

По какой профессии?

Татьяна Tatiana

да по любой!...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О... Вы можете по любой профессии работать!

Татьяна Tatiana

😂...почти!

Al
Alexc

даже в психушку - у них там все нормальные , по сравнению с такими как я ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Аж завидно стало

Al
Alexc

как сказал знакомый психиатр (ещё во времена Союза) : "В твоём положении и с твоими замашками надо косить не под психа а под нормального. А то попадёшь к моим коллегам. Держать конечно не станут, у нас заведения для нормальных а не таких как ты. Но на прощание так угостят галаперидолом и прочими прелестями - если сможешь ещё соображать то будешь завидовать мёртвым". Напугал он меня тогда знатно - я понимал что он не шутит ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да примерно это и со мной было по молодости)

Юра Пименов

Никуда не берут сразу, только иногда и то по результатам собеседования

Лю
Людмила

В шпионы , я " за сало родину продам " , дочка так шутить . Доброе утро

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Настоящее - когда сантиметров 5-7сало...

Лю
Людмила

Да , но это с брюха , с другой части оно поменьше

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нееет!!! На загривке!

Лю
Людмила

Так это сколько же кг должен быть кабанчик? Больше 100? Хотя я у ее на ферме не была

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

До 100 вообще поросятами считаются)

Ко
Константин

Когда же наступят те времена когда я буду ненужен 😀😀😀

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ох... Не говорите

Ко
Константин

☕☕ ну за ненужность 😀😀😀

Lukagray

таких как я да никуда так как я только за доллары а не за убеждения

Кайса

Ой... Да меня вообще нигде не берут) вот только замуж взяли... И все

Кайса

Ну... Я так не считаю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на американские горки.. в кресло уже не помещаюсь.. 😁😁😁😁

На
Натали

И на качели ромашка даже не берут. А уж в космос так тем более

Просто Лёха

Такие как "Мы" уже ни куда и не рыпаются!) Наше дело сторона..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да-да, в госпитале реабилитации космонавтов я уже лежал...

Романа

Осталось в полёт отправить!)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

9 лет назад. У них тоже есть желание зарабатывать.

Дядzя Валя

в хоккей играют настоящие мужчины я - не играю в хоккей!

Дмитрий

меня в любое место не возьмут Инв.2 гр.без права работы