Olesia Movchan

А вы интроверт ( любите спокойствие, уединение, разговоры один на один), или экстраверт( шумные компании, толпа народу много внимания вам?

Ответы
Тэ
Тэдди

Я хочу, чтобы Вы были счастливы
Чтоб сияли Ваши глаза !

Чтобы даже дождю ненастному
Улыбались всегда, как я ! ...
Я хочу, чтобы Вы были счастливы,
Чтобы в сердце жила любовь,
Чтобы Ваша жизнь была ясной,
Чтобы каждый день радовал вновь !

Я хочу, чтоб стремились к успеху,
Забывая ковчег проблем,
Чтобы радовали всех своим смехом,
Получив пониманье взамен.

Я хочу, чтоб любило солнце,
Заглянувшее из-за штор
Ранним утром в Ваше оконце
Пробудить Ваш заспанный взор.

Пусть оно разогреет сердце
И подарит веру в себя.
На душе если тяжко - смейся,
Я удаче шепну про тебя !

Olesia Movchan

Я тоже хочу чтобы вас никогда не оставляло вдохновение и обязательно нашел издатель:))) все пожелания приняты с благодарностью!!!!

Равшан Расулов

ОЛЕСЯ Я ОТНОЩУ СЕБЯ И К ТОМУ И К ЭТОМУ ПОТОМУ-ЧТО СЛИШКОМ ИНТРОВЕРНЫМ БЫТЬ ТОЖЕ СКУЧНО И СЛИШКОМ ЭКСТРАВЕРТОМ БЫСТРО НАДОЕСТ ГЛАВНОЕ ГАРМОНИЯ И ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА И МЕРА ВО ВСЕМ

Olesia Movchan

Это правда !!!:)

Равшан Расулов

ЭТО НЕ ТОЛЬКО ПРАВДА ЭТО ИСТИНА И ФОРМУЛА ЖИЗНИ

Алексей Бабушкин

по ситуации. да чистых интровертов и экстравертов вряд ли найти. как нет чистых сангвиников, меланхоликов, холериков и флегматиков. чего-то больше чего-то меньше.

Olesia Movchan

Это правда! Чистый тип был бы похож на лунатика:)) но все же тот или иной тип преобладает в человеке.и это важно! Особенно если работаете с людьми

Алексей Бабушкин

конечно. так и есть

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Пыль поднятая до небес на всегда останется пылью, а алмаз однажды упавший в эту пыль и подянтый заботливыми руками на всегда останется Алмазом)))))))))))))))))))))

Olesia Movchan

Восточная мудрость......

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

____________________________________1¶¶¶__________ ___________________________________¶¶¶1¶¶1________ __________________________________¶¶¶1¶¶¶¶¶_______ _________________________________¶¶11111¶¶¶¶______ ________________________________¶¶1111111¶¶¶______ ______________________________1¶¶11111111¶1¶______ _____________________________¶¶111111111¶¶1¶¶_____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶1____ _____________________________¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________1¶¶¶1_1____¶1111111111¶¶11¶¶____ __________________¶11¶¶¶¶1___1¶111111111¶¶11¶¶____ _________________¶1¶¶¶1¶¶¶¶___¶¶11111111¶111¶_____ _________________¶¶¶111111¶¶¶__¶¶111111¶¶¶¶¶¶_____ _________________¶1¶11111111¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶11______ _________________¶¶¶¶111111111¶¶____¶1¶___________ _________________1¶1¶¶111111111¶¶___¶1¶___________ _________________1¶11¶¶111111111¶1__¶¶1___________ _________________1¶111¶¶11111111¶1_¶1¶____________ __1______________1¶111¶¶11111111¶1_¶¶¶____________ _¶¶¶¶¶¶¶¶1________¶¶111¶1111111¶¶__¶¶1____________ _¶1¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶11¶¶¶111¶¶1__1¶¶_____________ ¶¶¶111111111111¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶_____________ 1¶¶¶1111111111111¶¶__11¶¶11¶¶_____¶¶¶_____________ _1¶1¶1111111111111¶1_______¶¶1____¶¶______________ __¶¶1¶¶11111111111¶¶1______1¶¶____¶¶______________ ___¶111¶¶1111111111¶¶_______¶¶¶___¶¶______________ ___1¶111¶¶¶1111111¶¶1_______¶¶¶___¶¶______________ ____1¶1111¶¶11111¶¶__________¶¶¶__¶¶1_____________ _____1¶1111¶¶111¶¶1__________1¶¶1_¶1¶_____________ ______1¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶1__________¶¶¶1¶¶¶_____________ ________1¶¶¶¶¶¶__1¶¶¶1_________¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___________________¶¶¶¶1_______1¶111111¶¶¶¶¶¶1____ ____________________1¶¶¶¶______¶¶11111¶¶111¶¶¶¶1__ ______________________1¶¶¶1____¶111111¶11111111¶¶¶ ________________________¶¶¶¶__1¶11111¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1 _________________________¶¶¶¶_¶111111¶1¶__________ ___________________________¶¶¶¶111111¶1¶__________ ____________________________¶¶1¶¶1111¶1¶__________ _____________________________1¶1¶¶111¶1¶__________ _

Константин Добрынин

я скорее интроверт! люблю тихую скромную компанию, разговоры по душам! а шума у меня и на работе хватает!!!!!!!

Olesia Movchan

Похоже так. Для интровертов шум очень утомляет, это как заставить правшу левой рукой что то делать... Можно, но сложно

Константин Добрынин

ну я вот например левша! а пишу правой рукой!!!

Olesia Movchan

Так это так? Возможно, но сложно?... Или без разницы какой рукой писать?

Константин Добрынин

ну начнем с того что я узнал это совсем недавно! я всегда любил носить часы на правой руке, на что мне говорили что это не правильно! когда я вырос я опять же увидел что у меня напарник носит часы на правой руке, я поинтересовался каково это? он сказал что ему так удобно! он левша. но как и я работает обеими руками одинаково! я попробовал и мне тоже понравилось носить часы на правой руке! замечу что всю школьную жизнь писал правой рукой!!!!! поговорил с родителями и они рассказали что я родился и поначалу пытался есть левой рукой, но меня быстро переучили так что я вообще этого не помнил! вот так вот !!!! работать без разницы какой рукой! какой сподручнее такой и работаю!!!

Olesia Movchan

Ясно. Спасибо за ответ

Константин Добрынин

да не за что!!!

Aliya Kazbekova

Люблю спокойствие,но не в уединении,общение со спокойными интеллигентными людьми .Это как называется?

Olesia Movchan

Интроверты обычно заряжаются энергией от тишины и уединения , толпа их утомляет, поэтому им надо тишину включать периодически чтобы с ума не сошли,:)))). а экстраверты чем больше народу, тем больше у них кислороду... Они от тишины взвывают!!! Это всего на всего биохимия от рождения.... Хорошо об этих тонкостях знать тк все мы разные и по разному взаимодействуем с миром... Это интерестно!! иногда когда интровертов в коллективе считают социопатами , а им просто надо 10 минут тишины:))) а вы наверное 50/50:))

Aliya Kazbekova

Да,видимо.Просто не люблю ,когда так категоричны:либо-либо.Как гороскопы,терпеть их не могу,скорпионов миллион,а дают характеристику одну.Я компанейский человек,и побалдеть могу ,и потанцевать,но и в спокойствии поваляться на диване-кайф.

Раш

До 25-и был экстраверт, теперь обратно!!! Кстати, спасибо за разъяснение этих слов!)))))))

Olesia Movchan

:)))

Валера Бородулин

в большинстве, не очень люблю много народа. но бывает и на концерте хорошо 🙂

Аделина Свабода

в последнее время не люблю шумные компании) люблю уединение) кайфую от него

Вито Симони

Конечно экстра. Собираемся шумной компанией и отвечаем на вопросы

Olesia Movchan

И как определяется чей ответ верный?

Вито Симони

А тут ещё и правильно отвечать нужно?

Olesia Movchan

Ну в смысле если в ответах разногласия?... У меня картинка в голове "как козаки писали письмо турецкому султану":))) у вас так?

Вито Симони

Нет, я один. Просто эти голоса в голове. Шизофрения в общем

Olesia Movchan

Весело

Александр Голубинский

идиот. в компании ищу одиночества, в одиночестве шумную компанию

Olesia Movchan

Борьба пртивоположностей:((((

Александр Голубинский

поиск недостающего

Владимир *********

Сейчас больше люблю спокойствие, а в юности ~ шумгамтарарам!

Демон Анашкин

интроверт.. хотя стремя детьми очень сложно по быть одному )

Olesia Movchan

Я тоже интроверт с тремя детьми... Понимаю вас хорошо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Пятьдесят на пятьдесят! От настроения и ситуации зависит

Алексей Николенко

Очень люблю покой. Др. раз очень хочется поскучать.

Виктория Осипова

Экстраветр, с замашками неформального лидера!!!)))))

Olesia Movchan

А последователи есть?:))

Виктория Осипова

Есть поклонники, последователей пока нет!!!!)))))

Аскар Буркитбаев

В основном первое, но с вкраплениями и второго.)))

Андрей Тахтамбетов

Скорее первое, а по молодости второе было ближе

Геннадий

я интраверт иногда разговариваю сам с собой

Olesia Movchan

Это нормально! Многие это делают, но не все признаются:)))))

Геннадий

а я и не стесняюсь!мысли вслух!значит ты тоже интраверт!!

Ан
Андрей

Лично мне больше по нраву Экстрасекес