Александр Мелихов

Не разу не виделись,живём в разных уголках Земли,желаем друг друга страстно,ревнуем друг друга до ума поморочения,ругаемся,миримся и вновь страсть,что это?

Ответы
Ирина

Это эмоции, только наши эмоции по поводу наших представлений. Ну вот встретились с одним - из другого города приехал на машине, не побоявшись снежных заносов, туда и обратно - по жутким пробкам, несмотря на то, что в тот же день на работу... Устал жутко... подумал день-другой... остыл... далеко же... Что собственно так утруждаться? У каждого - свои сложности, свои заморочки. И всё как-то проходит... в том числе и эмоции - со временем пройдут, изменятся.

Татьяна Наумова

бывает...так сказать-родственные души...
Но не обольщайтесь... такая встреча может никогда не состоится...или после встречи -окажится , что вы очень разные люди... и сразу станете- друг другу-НИ КЕМ

Надя Петрова

это....болезнь! называется интернет зависимость! страсть надуманная,человек надуманный,Вы любите придуманный образ,а он,поверьте,никак не соответствует действительности!

Надя Петрова

да! это сложно все время знать,что тебя обманывают((

Александр Мелихов

Это видно сразу,я сразу стал понимать,но мне было любопытно до чего же всё дойдёт?

Надя Петрова

Печально,конечно,но не смертельно! Людям свойственно ошибаться!

Александр Мелихов

Да,согласен

Надя Петрова

Желаю,чтобы все у вас хорошо сложилось!

Ирма Лаева

детскими болезнями надо болеть в детстве.......виртуальными болезнями надо болеть виртуально ....))

Александр Мелихов

Я так и делаю

Ирма Лаева

так в чем проблема тогда ?

Галина

это виртуальная любовь... плавали-знаем... я даже похудела на 10 кг за пару месяцев)))))

Александр Мелихов

И чем всё закончилось?

Галина

Пришлось мне со

Ирина

Весьма знакомые чувства..время рассудит и притупит бурные эмоции..уж поверьте

Ирина

Наверное..у вас как?не виделись и не пытались?

Александр Мелихов

Я пытался,она нет,отказалась от телефона,не видел её фотки,во всём отказ,кроме интимной переписки.У меня да же появилась мысль,а не на зоне ли она!

Ирина

Ну я переписываюсь с мальчиком,он тоже в местах не столь отдаленных.однако фото видела,и на др.сайте общались..так что ,действительно,есть о чем задуматься..может выдаёт себя за другую,т.е боится показаться и разговаривать ,т.к лукавила в чем то..

Александр Мелихов

Я не люблю не известность,постораюсь исчезнуть корректно

Ирина

Это вам решать.

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

я не ругаюсь и не морочусь с тем которого не видела и не виделась..это абсурд!!

Наталья

Фантазия-мечта.В реале и близко этого не будет.Разочарования.

Александр Мелихов

В реале всё хорошо,но как это объяснить?

Наталья

Вы пишите-*Ни разу не виделись*.Что в реале хорошо?

Александр Мелихов

В реале у меня нет проблем с женщиной и интимом,причем свободный секс и отношения

Волга

надо встретиться..тогда и разберётесь - что это))

Нейка

ПРиветики дорогая))) 😚

Волга

Привет, дорогая! наконец то встретились! что нового? 😘

Нейка

Сейчас в личке напишу, а то Моисей обидеться на нас)))

Волга

хорошо..жду)))

Валентина ***

настоящая любовь в виртуальном пространстве

Елена Крехова

Что то нп пойму, вы общаетесь виртуально))

Елена Крехова

Ну допустим, что движет человеком, при желании изменить)) это ведь животный инстинкт, хочу эту самочку, красивую стройную))))))) а овладев ей, что испытывает человек)))))

Александр Мелихов

Ничего подобного.У меня было с бывшими и в долгих командировках за 1000 км,а там ох как трудно без женщины

Елена Крехова

Без женщин, как и без мужчин можно прожить, даже долгое время, сколько ваши командировки длились)))))) больше года))) а у нас был отьездна Сахалин к месту службы, а я осталась одна с ребенком в Нижнм Новгороде, это было год разлуки и поверте мне даже думать некогда было о чем то подобном, и я знаю что и муж вел себя хорошо))))(разведка донесла). И расстояние было 9000 км. Так что без секса прожить можно)))))) это проверено временем))))

Александр Мелихов

Я не буду спорить-это жизнь

Елена Крехова

Да, и в жизни у всех все поразному))))) а мы и не спорили, просто свое мнение сказала))))удачи вам))) все будет хорошо))))

Цыпа

это жизнь! скорее всего, расстанетесь......

Александр Мелихов

Скорее,да

Цыпа

и будете страдать, и пытаться вернуть, и снова расставаться....

Александр Мелихов

был опыт?

Айгуль Исманова

Любовь в наше время, без обязательств.

Александр Мелихов

И обязательств

Кобра 13*****

ЛЕНЬ ДВУХ ЛОДЫРЕЙ В ИНТЕРНЕТЕ )))))))))))

Тамара Енькова

Наверное любовь до умопомрачения

Александр Мелихов

С человеком которого не видел не разу

Тамара Енькова

Виртуальный

Лана*Свет

всё проходит, Моше, пройдет и это..

Вас Заблокировал Админ

Ох , какие страсти ) везёт же вам )

Вас Заблокировал Админ

Ну и закроем эту т ему)

Александр Мелихов

Я уже закрыл и удалил вопрос.А вопрос я задал специально,чтобы узнать её реакцию.Я не ошибся,как говорят на воре и шапка горит,она попалась на нём

Вас Заблокировал Админ

Так она же знала , что ты вопрос задал здесь относительно её персоны , это же ясно , как божий день )

Александр Мелихов

Я закрыл эту тему

~Иванушкой Её Зовут~

У тебя влюбленность в общение

~Иванушкой Её Зовут~

Тебе легче , мы на созвоне , общаемся часами , я полностью в курсе его дел и жизни

Александр Мелихов

Она или оно,или у них была игра она мне надоела и я ушёл

~Иванушкой Её Зовут~

Это как оно или они ? Были подозрения ?

Александр Мелихов

С самого начала

~Иванушкой Её Зовут~

Нет ...у меня с этим проще , у меня точно он ...друг , но за пьянки его убила бы ...

Наталия Васильева

Виртуальная зависимость))))

Александр Мелихов

Или необходимость

Наталия Васильева

))Необходимость чего?

Александр Мелихов

А виртуал.зависимость,что это?

Наталия Васильева

Вопросом на вопрос???))))

Марина Дорофеева

Вы тоже в такой ситуации (((

Марина Дорофеева

А мы уже год и даа месяца))) Но я не теряю надежду на встречу.

Александр Мелихов

Я не люблю не ясность.В моём примере это присутствует,оно меня утомляет,отвлекает,напрягает и всё это мне соасем не нравится,поэтому я поставлю точку

Марина Дорофеева

Вам решать, и больше ни кому!!! Найдёте другую, не отчаивайтесь)))

Александр Мелихов

Я в вирте не вижу смысла

Марина Дорофеева

Вы хотите больше чем общение?