Татьяна Гордеева

Приветик! Вить что-то у меня одноклассники висят не могу открыть никак. Ты Валеркины фотки видал? Молоденький такой, яблоками. Он и в армейке балду пинал. яблоки вот собирал. Кстати в музее, сегодня по радио сказали, снова открыли экспозицию бумажных денег! Надо сходить на свои взглянуть. Я много Юзефову относила.

Ответы
Виктор Ким

Танюшка привет,Я с одноклассников вообще ушел,тупит.

Татьяна Гордеева

Ну там много своих. Не свалишь так сразу. А деньги выложили не все. Вообще надо сходить глянуть что там из раннего.