Любовь Виноградова

Задача по трудовому праву. Проанализируйте и оцените ситуацию.

день для всех сотрудников инспекции, включая рабочих и МОП. Поскольку сбор налогов был явно недостаточный, начальнику он был установлен ненормированный рабочий день для всех сотрудников инпекции, ГНИ обязал весь состав инспекции начинать работу на 1час раньше и заканчивать на 2 часа позже установленного правилами внутреннего трудового распорядка. Инспекторы Таскаева и Истомина отказались оставаться на работе после 18 часов, так как им (обе матери-одиночки) было необходимо забирать детей из детского сада. Начальник объявил им по выговору и приказал не предоставлять по два дня дополнительного отпуска, установленного в качестве компенсации за ненормированный рабочий день.

Проанализируйте и оцените ситуацию.

Милашка

оценила