Андрей Блохин

Задача по трудовому праву 2. Спасибо

Гражданин Каримов при приеме на работу в качестве продавца кроме трудового договора заключил и договор о полной материальной ответственности за сохранность вверенных ему денежных и материальных ценностей. Через несколько месяцев им была допущена крупная недостача этих ценностей.
Между кем возникают правоотношения по возмещению материального ущерба, причиненного работником
Как называются эти правоотношения и каково их содержание
См. : статьи 1, 238, 244, 243 ТК РФ.

Валентина Степанова

там же написано где смотреть