Татьяна Водорацкая

Вот наткнулась ,предложили зарегиться в компании RedeX. Фигня это или на начальном этапе можно заработать ? Или в ж*опу эту пирамиду?

Ответы
Сергей Трушин

Как-то язык не поворачивается это заработком назвать))) Лучше "заработать" на "срубить" чтоли заменить) Так вот, судя по тому, что наивных людей много, желающих таким образом обогатиться много и за счет них и получается какой-то доход. Но это же обман изначально... И риск. Лучше все это в жопу.

Алексей Генералов

В первую очередь прочитайте отзывы, во вторую узнайте на чём зарабатывает компания. Если это простое нажимание кнопок и просят денег, смело покидайте это кидалово!

Андрей Боровков

надо разузнать о ней поподробнее. С улицы - лучше не лезть, но если есть "сетевой" опыт- почему бы и нет?

Александр

"Мы не бездельники, Иван, мы акционеры!" (С) Помните Леню Голубкова и финансовую пирамиду МММ?

Чеширский Кот

сейчас перамиды стали более совершенны там не накаком этапе заработать нельзя !

Носок В Варенье.

Везде обман...на вас бабки косят лишь из за того что вы молоды и верите в мечты...

Игорь Поветкин

Последнее не полностью отражает всю суть но ближе к правильному смыслу!!!

Malыshka Mю

Можно, если умеете) я вот не умею, хотя знаю неплохую сетевичку. Эх.

Радж Мамедов

Мое мнение , можно и дальше послать новоявленных Астап Бендеров.

Kamo77 Карапетян

если хочеш зарабатоват то я вазму тебе на работу если сможеш шит

Kamo77 Карапетян

вам надо приехат к нам работат и получат очень хорошие денги

Володя

Если хотите заработать вам только свою пирамиду создавать.

Татьяна Водорацкая

А это идея 😂

Алексей Кашенков

http://tipichnyy-investor.ru/obzor-proekta-redex-red-ili-pochemu-ne-stoit-igrat-v-matrichnyx-proektax/

Александр Грызлов

Ну Вы уже ответили пирамида, кошл то кормить Ваше дело

Слава Чачинов

развидут тебя как лохушку взрослая женщ а видешся

Ильдар Век

если хочеш заработать только надежда на себя

Ни
Николай

Я думаю, не стоит время тратить на эту ерунду

Табуретыч

Любая пирамида это жопа и потеря времени.

Антон Рыбалёв

Я думаю это пирамида классическая 🙂

Bonza Bonza

если в жопу сидеть будет неудобно