Ирина П

Как повысить внимательность?

Не могу запомнить тексты, которые читают учителя и многие другие, становится скучно и я пропускаю все мимо ушей

Мария Писарева

Выбросить плеер -- это первое. Не шучу.
Ну, шучу, шучу -- не выбросить, а годика на два ваще забыть, что он существует.

Можно больше ничего не делать -- результат будет. Правда, невысокий. ))))

Яна Пушкина

Есть волшебное слово "надо". Школа--это не цирк, где тебя будут развлекать. Собери свою волю в кулак, пересядь поближе, а не на галерке, и смотри учителю в рот. А лучше всего конспектируй, что он говорит.
Иначе всю жизнь все пропустишь мимо ушей....