Игорь Шохин

что делать что бы повысить внимательность и ускорить работу мозга

дело в том что я крайне не внимателен, не могу заниматься несколькими вещами сразу, и слабо соображаю, как будто торможения в мозге происходят, несколькими это хотя бы двумя, но я сосредотачиваюсь на одном и когда меня отвлекают на другое я сделав то забываю о том что делал до этого, и с памятью проблемы, вот положил какую то вещь, и забыл куда положил, то есть не обратил на эту вещь внимание так как уже думал о другом, у вас было такое? Прошу не судить меня, я прошу помощи, и подскажите что нужно принимать что бы устранить скажем так эти торможения в мозге

Влад

Витамины пей, фрукты кушай, овощи. . рыбьи головы))

Александр Шеметов

лучше у врача спросите.
иногда после стресса такое бывает. Избегайте стрессов

Эльмира Якубова

Играть в видеоигры.

Юлия Магутнова

Хороший отдых, полноценный сон, правильное питание, и начни принимать Омега 3, улучшает работу мозга, память, укрепляет сосуды

Станислав Лукшанов

Будучи студентами, когда ночью перед ГЭКом вбиваешь в чистый мозг огромные талмуды, принимали циннаризин

Алексей Скоробогатов

Возможно это переутомление.

Попробуйте лимонника отвар. Говорят помогает студентам перед экзаменами.

Александр Богнат

В первую очередь пойти к врачу: к невропатологу или психотерапевту. Это может быть связано с психологическими проблемами. Психотерапевт и разобраться поможет, и таблетки назначит. Не думайте, к психотерапевту ходят нормальные люди, только с проблемами. Но сначала надо обследоваться.

Ан
Аня

фенотропил