Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

а в сев.Корее запретили всем женщинам ездить на "лисапеде"....даже на багажнике....вот как им на "дискарь" в соседнее село ехать?

Ответы
Anna Shmid

пешие прогулки полезны не только для здоровья, но и для фигуры, представте какие красотки там теперь будут.

Vlad Mir

Корейские женщины - очень тренированные женщины! Они быстрее любого велосипедиста до дискаря доберутся!

Александр Мамченков

с дискарями в соседнем селе у них нет проблем....Великий Чуч ХЭ завещал дискариться в своём).

Виктор Душа

не может быть. они и спят на велосипеде. скорее всего это западная пропаганда

Дарья Литвинова

в сер.Корее уже нет такого как у нас" дискарь,лясики и девушки на багажниках"

Наталья Регер

а на чём там ещё ездить можно?,,,,,остаётся только переодеться 😄

Александр Золоторев

А Вас это очень волнует,по мне,хоть на х...ю галопом пусть едут

Анна-Мария Ряснянская

им просто там заняться особо нечем наверно...фигней страдают

Лариса Бережецкая

на мопеде,скоко той кореи ее пешком обойти,что на лесопед ....

вадим марук

жесть) такое чувство как будто они в средних веках застряли

Виктор Волков

А они об этом знают? В смысле о "дискаре" в соседней деревне

Даниил Улитин

Вопрос вопросов!И как же бедолагам жить после этого?

Анара Мустафина

Ну если вы в Корее, тогда вам лучше самому их возить!

Igor Parshin

а по-моему недавно этот запрет,наконец-то,сняли:))))

Igor Parshin

отож:)

Морячка

Ой там круто, ой круто... А послушные они ух!

Эльдар Габайдулин

если захотят им и лисапед не понадобиться

Сергей Кузнецов

пускай в своем селе дискотеки посещают

Виктория Соболева

на своих двоих - они же коммунистки!!!

Виктория Соболева

хорошо))))))))))

Мурад Абдуллаев

и собаке) и закусь будет на дискаче)))

Татьяна Черняева

переехать в это село, где "дискарь"!