...И Я Улыбаюсь Тебе..

Говорят, время лечит. Очень может быть. Только как бы ласты-то не склеить, ожидамши.....

–1
Ответы
Ти
Тима

...время не лечит, лечит алкоголь и случайные знакомства, но и это всё до поры, до времени, а потом пустота или внизу или вверху, но лучше по прямой, пусть и кривая, но лучше так🧐🤔

Ти
Тима

....ага, вот и медсанчасть появилась, поздно, я сам вылез...кстати я в ТВВИКУ учился, ну сначала в СВУ учился...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, я не медик

Ти
Тима

...ну связь...

Вера Гудкова

А мне, думается, оно позволяет по новому взглянуть на проблкму.

Анатолий Ориничев

СО ВРЕМЕНЕМ все мы умрем, а вот мертвые не болеют.

Газинур Шормаков

Время не лечит. Осадок остаётся на всю жизнь

Улугбек

Неча... лежмя лежать, Мадам... Шевелитесь же!!!

Улугбек

Это же здорово!!! Вас сам Дед Мороз Миру подарил!!!👏👏👏

Улугбек

🐣🙏🎄🌿🌷🌹🌾🌼🌻🕊️🌞

Улугбек

🙏🐣🌞🕊️

Жанас Бекболат

Циники говорят что у мертвеца проблем нет

Александр Ипатов

время не лечит просто рана уходит глубже

Василий Медведев

слишком долго ждать нельзя ,время уходит

Оксана Гуляева

А зачем ждать. Выкинуть из головы. И все.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Оксана! Вы- гений!))

Оксана Гуляева

Я знаю)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

🤝👏 Мы, гении, люи скромные. По себе знаю!))

Оксана Гуляева

Это да)

Павел Мелихов

Но но, время любит позитивчик

Ка
Катюша

Найти новую себя в чем либо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Всенепременно

Аleksei Umarov

Добрый день девчата привет красавицы как настроение сейчас дела как у вас

Вадим

А это уже проблемы индейцев

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как знать🤷‍♀️

Владимир Писарев

Постараюсь не склеить

Си
Сибирячка

Ноотропы в помощь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Уже. Спасибо, что напомнили

Си
Сибирячка

Я в сильном стрессе была, когда умер мой брат. Состояние доходило до панических атак, фенибут помог и общение.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, я сильнее Вас, в любой стрессовой ситуации обхожусь своими силами. В такие моменты мне не нужен никто, забираюсь в норку. Это значит, отключаю телефоны, домофон, гашу свет, задергиваю шторы.И пью только воду. Бывает, дня хватает, иной раз недели.

Си
Сибирячка

Не зарекайтесь ни в чем. Сегодня обошлось, а завтра неизвестно. ВСЕ КОНСТРУКЦИИ НЕУСТОЙЧИВЫ.

Владимир С

Нас не спросят!

Александр Грызлов

Не лечит оно

Р1
Рита 1

Не лечит

Лина

🤷‍♀️

...И Я Улыбаюсь Тебе..

То- то и оно😱