Анна ***

Сказала своему знакомому , что хочу на Кубу, там море и белый песочек, он в ответ говорит, на Кубе нет проституток, потому что все женщины не отказывают мужчинам. Как думаете, зачем он мне это сказал?

Ответы
O X A N A

Если хотите - надо ехать! От такого человека , наверное, стОит держаться подальше. Там есть проститутки. Секс-туризм на Кубе развит, во всяком случае, до пандемии.

Сергей Павлович

Правда ваша!

O X A N A

Куба прекрасна! Люди изумительные.

Сергей Павлович

И это правда ваша!

O X A N A

Была там))) Куба - любовь моя!))

Сергей Павлович

Остров зари багровой.

O X A N A

Да))))) Чудо-остров!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чтоб думала на счёт кубы и видела не ток писочек а и остальное а то женщины видят ток то что хотят видеть да и намёк это про отказы

Анна ***

А зачем мне остальное? Если я буду луч там отдохнуть? Плавать и загорать )

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Тогда нодо говорить что не хочу на Кубу а хочу поехать на Кубу отдохнуть для мужчин это как неба и земля

Сергей Зимин

Ваш знакомый в корне не прав . Я был на Кубе. Давно правда лет так пять назад. Так я могу сказать, шо там такие прости господи, ,,,,,,,,,

Николай И.м.

Или жадный, или нет денег на турпутёвку, или.. реально, боится, что тебя там могут .. соблазнить)))

Анна ***

Я с мужем, не с ним)

Николай И.м.

А он подумал что с ним косеешь..)

Анна ***

Ага, щазз))

Сергей Пастухов

Это был комплимент.
А еще наверняка завидовал. Тоже хочет на Кубу, но не имеет возможности.

Анна ***

Это комплимент?????? Теперь это так выглядит?

Сергей Пастухов

Это очень хитрый комплимент, не каждая поймёт!
Хотя вероятнее знакомый просто немножко дурак?

Анна ***

Он считает, что это я дура

Сергей Пастухов

Может проверял Ваше ЧЮ?
На такие шуточки надо же сразу отвечать. Либо отшучиваться либо сразу по мордасам.

Анна ***

Странный юмор)

Сергей Пастухов

Точно, странность -главное свойство юмора.

Ярослав Ропецкий

Во первых поумничал,типа знаток.Во вторых завуалировано предложил заняться сексом🌹🌹🌹

Анна ***

А я обиделась , я же еду не за проститутками, а ради моря- океана)

Ярослав Ропецкий

А так у вас сети всё по взрослому.Возможно с возрастом он поймет что некоторые женщины обижаются на тупости🌹🌹🌹

Анна ***

Теперь он обиделся))

Ярослав Ропецкий

Надо ждать!!!🌼🌼🌼🌼🌼

Анна ***

Чего?)))

Ярослав Ропецкий

Пока созреет🌸🌸🌸🌸🌸

Шилаев Аян

По мне глупая отмазка, либо у него другие более веские причины не ехать на Кубу

Шилаев Аян

Вы изъявили свое желание поехать на Кубу, он ответил очень странно, меня бы такой вверг бы в сомнения

Анна ***

Какие?

Шилаев Аян

В искренности его отношений

Анна ***

У нас нет отношений) просто знакомый

Шилаев Аян

Ааа тогда я вас не правильно понял )

Sergio

Каждый мечтает о своем. Кому море и песочник, кому безотказные женщины...🙄😁

Анна ***

🤣

Алексей Прибылов

реально там все женщины не отказывают мужчинам.... особенно иностранным....😉

Анна ***

Я с мужем

Алексей Прибылов

это не меняет сути.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас тоже не особо то и выкаблучиваются. Но не все поголовно..😲😁

Лови Момент

Намекнул .. видимо .. что на Кубе нельзя будет отказывать ему )

Валерий Дягилев

Да манда страдалец твой парнишка. Или ему ковид мозг съел.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

мне кажется что он заблуждается, там есть проститутки 😁

Олег

значит он не хочет ехать в тулу со своим самоваром

Олег

он мог предположить ,возможно,что вы его приглашаете на кубу

Анна ***

Нееее, он знает что я поеду с мужем)

Олег

возможно он предостерёг вас от измены мужа

Анна ***

Бредово))

Олег

как знать

Марат Ибрагимов

Намёк тебе.. Что секс- взаимное удововольствие..

Миша Лакомов Михаил

Где то это вычитал.И решил вас затормозить.

Александр Захаров

А у него спросить? А, религия не позволяет?

Владимир Перевозчиков

что бы не выглядела белой вороной...☝️😁

Лев В Год Тигра

Тонкий намек на толстые обстоятельства

Гордюшка

... свозит, но и отказа быть не должно))😜

Анна ***

Нееее))) я с мужем

Гордюшка

ну, тогда будете встречать дома))😉🌹