<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть женщины,с которыми хочется выпить,есть женщины,за которых хочется выпить, есть женщины,из-за которых хочется выпить. В любом случае без поллитра не обойтись. Неужели это истинная причина мужского алкоголизма?

Ответы
Вероника Королевская.

Переходите на безалкогольное пиво.Будет ваш род здоровее и ваша душа.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну кому то и уринотерапия помогает

Вероника Королевская.

Фу!Это не вкусно.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Лекарство не всегда вкусное,да и вообще лечение процедура не из приятных

Вероника Королевская.

Это смотря чем лечиться.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну бывают исключения - отдых в санатории,массаж...

Людмила Селимова

Мужчина всегда найдёт причину за что и на что выпить

Elena.....

Так получается...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Эхх...что вы с нами делайте...)))

Elena.....

У нас только 2 варианта

Elena.....

С вами выпить, или из за вас выпить

Лариса

Ума-то нет.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А чтобы спиться повод и не нужен,это ведь ясно как белый день...

Лариса

Да с чего бы?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да это факт и с наркотой такая же хрень,я лично знавал не мало благополучных людей,которых эта хрень сожрала,да и в истории не мало примеров...

Лариса

95% народа глупы....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я бы даже завысил этот процент...