Marat Zhikeev

Тоц, вот вам и русские (русски-слово прилагательное)«Решение национального вопроса. С целью ассимиляций нацменьшинств необходимо любыми способами восхвалять имперскую нацию. Даже путем подлога, исторической ложи, плагиатом. Главвное восхволять «эту» нацию, чтобы мордва, карелы, украинцы,шорцы,буряты и др постепенно «записывались» в «имперскую» нацию, теряя свою».

Ответы
Ор
Оршпоп

Умом российское правительство не понять)

Marat Zhikeev

это история при романовых . Имперская нация,русские придуманна , нет русских в конституций, как народ, нет земли, почему? Русские смесь балтов, фино угры, татары и тюрки.Русь - Ру -по казахски Род, си -суффикс, Родовой строй был. Нынешние русские состоят на 50% из переселеных с Европы, евреев, немцев, сербов и.т.д., сербам Екатерина построила 50 укреплений по уральской линий, от Самары до Омска, так же их переселяли на Кавказ .Казаки их уничтожали, на Кавказе, так и Кайсаки их в плен уводили по уральской линий. После победы, начали создавать новую многочисленную нацию, что бы контролировать всю Тартарию - Орду. те, русские, которые под фамилиями русскими, а сами еврей, немцы, сербы и.т.д. ведь среди них и были завезены все шпионам масонские, что бы держать в России все и вывозить их на запад, а вам ничего. Они и в правительстве и на высших должностях сейчас сидят, немцы в газпроме, еврей олигархи и.т.д.у них тут уже династийные шпионы.