Се
Серж!!!!

ОЛЬГА (( ЗАБЫЛ ТВОЮ ФАМИЛИЮ )) поздравляю тебя с днем рождения 5 ЯНВАРЯ -- ты слышишь ??? \\ меня то 4 по 7 не будет в сети -\\

Ответы
Любовь Гоманова

Все Ольги страны! Радуйтесь! О вас помнят! Вас не забыли! После 7 января всем выяснить, кто поздравил!

Се
Серж!!!!

а кто поздравил -- ээто ты про меня

Любовь Гоманова

Конечно, про вас. Ведь мне кажется, что их много! Эх, объявить бы перекличку, чтоб все Оли. родившиеся 5 января откликнулись! А вы не обижайтесь!

Се
Серж!!!!

блиин - они ж потом порвут

Любовь Гоманова

Тогда срочно вспоминайте, кто она. Из какого города? А то точно вам - хана. Или меняйте ник.