Юр ..Спб

Что побудило Вас поставить именно эту картинку на аватар?В чем ее смысл?

Ответы
Hi
Hiреr

я вот никак не придумаю. что бы мне поставить на аватар, а если не секрет -вот ваша аватарка имеет какой то смысл скрытый? Типа: Приготовили билеты я контролер?))

Капитанская Дочка

там моя картина с наперстянкой.Просто не хотела свое фото ставить, но хотелось , чтобы было приятно смотреть на картинку

Юр ..Спб

а

Ма
Марина

Старинный портрет цыганки, который приносил счастье всем семьям, в домах которых он находился.

Юр ..Спб

ааа

Лола Ололоева

На выходных гуляла, меня сфоткали от подножия лестницы к храму. Решила, что норм фотка.

Юр ..Спб

круто

Лола Ололоева

Думаешь?

Юр ..Спб

а то

Таяна

Да просто уже без удивления на всё смотрю... и всех. Но меня трогать нельзя - укушу.

Юр ..Спб

это я помню

Артёмка

Это моё фото. В правилах спрашки требуют, чтобы на аватарке было своё фото.

Артёмка

А иначе забанят

Юр ..Спб

круто

Артёмка

Это я и мой племянник Матвейка

Елена Ашеко

наивность,граничащая с глупостью.... вот не надо было свою фотку ставить...

Евгений Бригг-Снежин

это святое - семья = мафия ..

Ѻлегъ

на моём аватаре Велес ... думаю, этим все и сказано, мил человек 🤷‍♂️

Юр ..Спб

а

Lora

Это Моя фотка. Атлантика, Варадеро. Обожаю экзотику и особенно океан)

Юр ..Спб

не намочи

Василий Сычёв

Не знаю. Считаю любые картинки, недостойными моего изображения.

Кочка Зрения Жозе

Ну я решила просто обозначить свою физиомордию из любезности

Юр ..Спб

о как

Александр Харлов

поставил свое лицо, что бы люди видео с кем говорят

Юр ..Спб

ура

Владимир Фомичев

Смысл был поначалу , а теперь менять не хочется .

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Заставить людей думать. Не скажу, думайте

Добрый

А ты считаешь себя здесь пупом спрашки?

Юр ..Спб

иди на госслуги

Добрый

Спустись на землю,не болей манией....

Добрый

...вы обосрались

Добрый

Я живу в Эритрее,а не с твоим долбоёбом мишустиным

Добрый

Так что...будешь теперь эритрейский член ...гладить

A Lina W

Это фото сделала сама в городском саду

Юр ..Спб

аа

Ру
Рубина

я не имею право свое лицо показать?!

Юр ..Спб

не ко мне вопрос

Ру
Рубина

почему это не к тебе? я на твой вопрос отвечала

Юр ..Спб

так я тебе не начальник и не муж

..
.....Яна

У меня мак..люблю маки..всего лишь...

Евгений Волков

от балды и чтоб не было моей рожи)

Basil Ber

На аватаре моя 3Д работа для ЧПУ.

Юр ..Спб

а