Саня Ткаченко

кто мы? Дружная Держава? или Политическая площадка для коррупции ?

Ответы
Алексей Терлецкий

Мы страна против которой на протяжении всей её истории велись войны, но война как правило идёт по всем фронтам. Война бывает информационной (пропаганда), генетической (утечка мозгов, красивых девушек, спаиване населения), демографической (2 ребёнка достаточно), экономической (курс рубля зависит от того сколько у нас долларов). Среди всего этого, самая малоэффективная это так называемая горячая война.

Вероника Санду

Ну если думать о ситуации в сране то мы рабы, на нас делают деньги, нас обманывают... Проще говоря нас всех уже давно продали со всеми потрохами...

Оксана Ворончихина

смотря кем мы себя сами считаем. я себя отношу к дружной державе. а кто-то себя считает политич площадкой для корупции.

Ал
Алекс*

мне за державу обидно...понаехали в Кремль Зильбердовичи и Дворкрвичи,и устроили Шоу Коррупционеров...

Уго Чавес

Второе...,такое ощущение,что они никогда не перестанут воровать...,ненасытные...

Александр Шариков

ты, Саня, на политического коррупционера не тянеш, значит мы дружная держава

Сергей Григорьев

Бездонная яма и дойная корова для олигархов,коррупционеров и казнокрадов....

Вадим В.в

Не каждый индивидуум способен поглощать тенденции парадоксальных эмоций...

Асет Айтжанов

мы всего лишь маленькая деталь большого механизма управления людьми.

Ольга Овчинникова

смотря про кого говорить если низы то держава если верхи то площадка

Эл
Элина

все что угодно, но только не дружная и уже не держава...к сожалению...

Асажж Вентресс

Да,да, не внести ли по этому поводу изменения в конституцию

Василий Власенко

Вероятнее всего что политическая площадка для коррупции.

Елена Семеновна Ковалева

в разные исторические моменты ведем себя по-разному...

Натали

вы про Россию спрашиваете?))) не знаю) там не живу)

Суиндык Инербаев

Дружная Держава ,а коррупция временное явление.

Самуил Прпркевич

Все зависит от внутреннего восприятия каждого )

Раиса Матулайтене

скорее политическая площадка для коррупции

Taisiya*

политическая площадка для коррупции скорее

Анна Будда

Тут все не просто...но второе ближе к истине