Евгений Снежин--Бригиневич

...Слова, которые мы ежедневно произносим, записываем на бумаге или компьютере, имеют большое значение. Иногда мы говорим что-то в другом смысле, а Вселенная улавливает наш посыл и реализует все буквально. 🖼Поэтому слово в стихах — мощь и сила?

Ответы
Просто Осень

пример

Евгений Снежин--Бригиневич

Уф- довелось немало мне узреть, забыл Учителя борьбы - как имя... Желанья неуёмные - как п л е т ь ? Пришли деньки все - озорные,злые. Душа пуста, грешна — один на свете. И страсти, боли так не разрывают... Я: свеж, свободен, волен - точно ветер.