Просто Прохожая

Не грустите! Я нарисую вам радугу. 🖼

Ответы
Se
Serij

Хорошо. Пусть будет так. Грусть уйдет и легче станет. Солнца луч в окно заглянет. Хорошо пусть будет так. Радуга с дождем примчится. Мир с водичкой освежится. И природе хорошо, солнце, дождик и тепло.

Ан
Анастасия

Доброе утро, Просто Прохожая, радуга....главное теперь продолжить ее рисовать не смотря ни на что) Спасибо - хорошего дня!)

Просто Прохожая

Доброе Анастасия. Радужного настроения сегодня и всегда)

Ан
Анастасия

Спасибо !!! Взаимно!!! Вот не пройдешь мимо Вас и настроение поднимается)

Crazy Snowman

Пропаганда ЛГБТ, признанного в России экстремистко-террористическим сообществом)))

Тимербулатов Рамис

Ща радуга ассоциируется с Лгбт😁

Александр Петрович Кудрявцев

спасибо только все 7 цветов

Просто Прохожая

Не дорисовала еще)

Александр Петрович Кудрявцев

просто я слышал что у ЛГПДешников только 6 цветов

Лос Ещё-Один-Лос

почему шестицветная?

Вера Гудкова

Огромное спасибо)))

Law Abiding Citizen

нарисуй!