Петя Карсаков

хочу подарить парню нашу фотку в рамке. говорят нельзя типа к разлуке на сколько это правда?

Артем

если ему неприятен такой подарок, то какая разница правда это или нет

Сергей Родин

Не верю. мы сфоткались и уже 25 лет в браке живём, двое детей.

Ол
Ольга

Очень мало я видел парней, которым такой подарок бы понравился. 🙂 Они для вида скажут что это здорово, но не оценят.
Попробуй говорящую рамку, что бы нажав на кнопку рамка твоим голосом говорила ему какой он хороший. 🙂

Анна Давыдова

Бред)
Ноя такими подарками, как и разными романтическими записочками-открыточками увлекалаь лет в 15-16.

Владимир Иванов

Когда делаешь подарки другим людям спроси сначала себя, чтобы хотели они.

Юлия Шаламова

По моему опыту это правда. Даже правда то что если незамужняя девушка фоткается со своим другом.. . отношения портятся.... Может просто потому что я верю в эту "*рень" поэтому у меня всегда сбывается)))))

Юлия

Подари ему машину. Машина это точно не к разлуке.. а рамочку оставь себе))