Владимир Сабуняк

Как думаете парню понравится подарок наша фотография в рамке, на месяц отношений?

Ви

просто рамки достаточно ))

Анюта Анюта

закажи перенос фото на подушку. и подари подушку со своим фото. при этом скажи "дорогой, теперь мы будем спать вместе чаще". это будет круче и оригинальнее во всех смыслах

Ко
Константин

Не понравится.

Александр Омельченко

смотря какой парень..)

Марина

в рамке? так я еще не померла

Иван

Довольно неплохо и скромненько)

Марина Варбанская

Не понравится. Лучше приготовь ему вкусный ужин. И приятно, и сытно.

Юрий Лосев

Все возможно.