Хантер Томпсон

Без семьи будто бутылка без тары,что скитается по океану беспрестанно?

Ответы
Людмила Самсоненко

Семью надо создавать, а не заводить. Это большая ответственность перед детьми, поэтому скитайтесь по океану жизни пока не поймете, что Вы готовы наполниться любовью, заботой о ближних и радостью от сознания что дома Вас ждут.

Ольга

Бутылка и есть сама тара. А вот без содержимого она будет скитаться по волнам. Хотя иногда лучше качаться на волнах,,чем напрочь осесть в болоте.

Miya Ogan

net,,,,esli ti sam napolnen mudrostyu zhizni ...to tebe i odinochestvo nipochem
chelovek dolzhen osoznavat 3 veshi....nichego ne postoyanno,,,smert neizbezhna v konce svoego zhiznennogo puti,i ne nuzhno boyatsya odinochestva,,,,

Людмила Кутяшева

Насколько мне известно, сама бутылка является тарой для чего-то.Слово семья- тоже не однозначное имеет значение.

Надежда Степанова

Думаю, в океане тара бутылку не спасёт. Будут вместе скитаться

Надежда Степанова

Думаю, в океане тара бутылку не спасёт. Будут вместе скитаться

Тамара Вивенцова

Так в чём проблема,заведи семью.Как много девушек хороших!

Хантер Томпсон

Так много девушек хороших,а я один такой плохой)

Тамара Вивенцова

Значит по жизни так тебе определено быть *плохим* и одиноким.Тебе так ведь лучше?

Елена Иристаева

Весьма странная формулировка,бутылка сама является тарой

Тамара Вивенцова

Так в чём проблема,заведи семью.Как много девушек хороших!

Юлия Марченко

Философ. Все проще. Смотря какая тара, а то и не надо.

Римма Коваленко

Странное сравнение, но не лишено смысла...)))

Katja Betke

Одел очки значит есть что скрывать

Людмила Головина

Скорее бутылка без содержимого.

Ел
Елена

Бутылка - тара для содержимого))

Андрей :\>_

"бутылка без тары" - это сильно

Снежинка Февральская

У каждой бутылки свой путь))

Лидия Лебедева (Журавель)

не каждому это понять дано

*C
*** Celebrity

Скажи честно, сам сочинил?

*C
*** Celebrity

да хоть какие. уписаешься со смеху порой. Вроде музыка душераздирающая, по идее- взгрустнуть положено. А в слова вдумаешься.... ну ни как не получается)))

Хантер Томпсон

Встречал и такое да)))

*C
*** Celebrity

Воооот. Так не бери дурной пример. Мы же с тобой умные!))))

Хантер Томпсон

Однозначно)))

Екатерина Воробьева

бутылка - это и есть тара

Ника

Есть такое ощущение?

Хантер Томпсон

Немного

Ника

Ты еще молод, чтобы это испытывать