Юрий Шкворенко

Уступили бы своё место хнычущему малышу, если его мама сидит рядом с вами?

Ответы
Елена Юшина

Мама должна держать малыша на руках или стоять возле него, тк ребёнок едет на один билет с ней.. А не усаживать его на отдельное место. Почему так категорично? Да потому, что если хочешь комфорта, то оплати проезд за ребёнка. Я раньше всегда так делала. Оплачивала и сидела рядом с ребёнком. И никто не мог мне сказать, возьмите ребёнка на руки. Я просто показывала билет.

Людмила Мухорина

А МАМЕ ТРУДНО ВЗЯТЬ НА РУКИ? в таких случаях я беру ребёнка на руки. и всю дорогу разговариваю с ребёнком.

Людмила Матусяк

не хочу показаться злой тётей. но не уступила бы, а стала разговаривать и узнавать причину слёз

Наталья Демешина

Я обычно заговариваю с такими детками...и потом, встречаясь ещё раз, подмигиваем друг другу...!

Юрий Шкворенко

А как на это реагируют их мамы?

Наталья Демешина

Я ж их успокаиваю...положительно!

Цв
Цветочек

Мама его должна взять на ручки и успокоить. А место уже мне нужно уступать , а не я кому либо.

Таяна

Да. У самой сун младший не любит сидеть на коленках. Да и тяжелый он, ноги после него гудят..

Я Счастливая

В транспорте? Ну я вот как мама стояла бы, а ребенка посадила бы... Странная мама.

Галина

САМО СОБОЙ РАЗУМЕЕТСЯ .А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ,ПОСАДИЛА НА КОЛЕНИ И УСПОКОИЛА МАЛЫША

Юрий Шкворенко

А мама почему это не делает?

Галина

так это современная мама .

Галина Болотова

Нет Об этом должна мама заботиться и приучать к порядку

Алла Беньяминова

Нет,не уступила бы, пусть у мамы на коленях или постоит.

Людмила Миронычева

Нет! Детей нужно садить на руки,тем более маленьких!

Людмила Державина

нет...пусть стоит и понимает что маму надо беречь...

Angelina Goncharova

может на руки взять - смотря сколько малышу ?

Наташенька

Малышу?- да.Лет до 3-х....если старше,то -нет.

Лидия Левкович

А вы почему не уступаете ну хотя бы внуку?

Юрий Шкворенко

Внукам моим больше 20.

Валерий Ратников 🇨🇳

втоптал бы соплю в пол. вместе с мамашей.

Марина

пусть мам и уступает,раз так воспитала

Михаил Алексеенко

А нафига? Пусть мерзавка сама встанет!

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Почему малыш не сидит на руках у мамы?

Юрий Шкворенко

Мама молчит, малыш хнычет. Кто их разберёт?!

Романа

Мама и уступит или возьмёт на колени.