Что Лучше;~Гражданский Брак или сразу в ЗАГС с прошлым опытом жизни ❓

Ответы
Татьяна Демидова

так гражданский брак это уже Вы были в загсе.Сожительство это не зарегистрированное проживание, а гражданский брак это зарегестрированные отношения

Тем не менее большинство считает Гражданский брак без регистрации!

Татьяна Демидова

ну это же не правильно

Елена Вересаева

Семья - это работа. Если любите трудиться, то в ЗАГС. Если силёнок для работы не хватает, то в гости, то есть гражданским браком.

Мари Метел

Если есть прошлый опыт- гражданского брака быть уже не должно. Жизнь не безмерна, чтобы размениваться и разменивать....

Лидия С Кубани

ЗАГС- ЭТО И ЕСТЬ ГРАЖДАНСКАЯ ЗАПИСЬ СОСТОЯНИЯ... ЕСТЬ ЕЩЕ СОЖИТЕЛИ, И БРАК ЦЕРКОВНЫЙ

Тогда выходит... Пол страны сожительствуют!

Лидия С Кубани

НЕ ЗНАЮ НЕ СЧИТАЛА:))) ЭТО РАБОТА СОЦИОЛОГОВ

Я тоже не считал!Это в жизни видно !!!

Вишня Вишня

Гражданский брак до той поры, пока не появились дети.. Тогда точно - в ЗАГС!!!

Какие дети с опытом жизни (после 40)...Детей по молодости рожают!

Вишня Вишня

Если ей 40, то да.. А если Вам.. тогда дети и дети..

Обоим давно за 40 !И у обоих Дети Взрослые с прошлого!

Вишня Вишня

Тогда живите гражданским браком, чтобы вашим детям не пришлось грызней заниматься из-за вашего наследства..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

в ЗАГСе и регистрируют гражданский брак, а остальное все сожительство

Ну все по разному говорят!Получается, пол страны Сожительсьвуют!

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

получается так

Александра Всёок

Посмотрите определение "гражданский брак"

Тогда пол страны сожительствуют!...так получается!

Александра Всёок

Гражда́нский бра́к или светский брак — брачный союз, зарегистрированный и оформленный в соответствующих органах государственной власти[1]. Гражданский брак порождает юридические права и обязанности оформивших его лиц — супругов, в том числе и в случае расторжения брака, потери супругом трудоспособности, наследования в случае смерти супруга и др.

Да это понятно! Многие путают понятие Гражданского брака!!

Александра Всёок

Гражданский брак и сожительство - это разные вещи.

Валентин Золотарев

лучше все-таки пробный брак, для притирки

Им
Имя

а сразу - это через сколько лет?

Это как кольца купил!

Им
Имя

значит, есть уверенность?

НЕТ !

Им
Имя

тогда зачем этот самый странный брак? ведь никто в загс не тянет?а если тянут. тогда вообще стоит подумать

Никто и не тянет!Вопрос на размышление разных мнений...Большинство, после 40 не узаканивают свои отношения в ЗАГСЕ... Или Вы Не согласны???

Им
Имя

лично мне без разницы как жить, если есть чувства. а без них вообще нечего выстраивать отношения.

Светлана

нее сразу в загс опасно 😀

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Каждый выбирает для себя..

Наталья

Теперь гражданский!!

По сути сожительством называется !

Наталья

Какая разница как называется, главное вместе и с любимым!!

Замечаю, что Женщины любую отмазку найдут на любой вопрос! Если спорить, то бесполезно.

Наталья

Почему сразу отмазку?? Это мое мнение! А у вас другое??

Куляш Бердашева

Сразу в загс

Угу...еду!