Любовь Гущина

Что делать? Подруга катастрофа.

Ответы
Лариса Мустаева

Ой я сама такая. Но все друзья и муж тоже с юмором к этому относятся. Оберегают. Мне конечно стыдно , но ничего не получается .... Каждый день что нибудь случается . Сейчас уже что могу скрываю от них

Сергей Красавин

... и будет счастье. А счастье - это когда тебя понимают... Давно смотрели "Доживем до понедельника"? Там хорошо "про царей" Сыромятников сказал... А еще про "велоромную политику"...

Sergey Nilov

- Цилечка, любимая, ну шо ты так завелась? Измена-измена… Не было никакой измены. Просто я таки попросил соседку, чтоби погрела постель к твоему приходу!

Табуретыч

Накосячить (в пределах разумного) так,чтобы она сама от Вас отвернулась.. Лично я так ото всех избавился,от одноклассников,друзей,соседей.🙃

Любовь Гущина

Было пару раз. Возвращается.

Анатолий

Для начала сделайте доброе дело, поясните ситуацию: с кем или с чем что-то делать - с Вами? с Вашей подругой? или с её другом катастрофом?

Любовь Гущина

Подруга катастрофа... Сама по себе Катастрофа...

Сергей К.

Женской дружбы не бывает ... если подруга тебе доставляет только проблемы оставь её ... пускай подумает над своим поведением

Валера Медведев

Это не катастрофа, это громоотвод от тех неприятностей которые уготованы вам, держите её рядом и храните её.

Тahoe

хихих это же хорошо ...ббудь для нее ураган с камнями или шизофреником с прибабахом и все устаканится

Андрей Спирин

Надо познакоить ее с мужчиной апокалипсисом тогда баланс вселенной востановится и все будет хорошо

Сергей Назаров

Подруга попала в катастрофу?? Подруга по жизни катастрофа?? Ваша подруга не человек, а катастрофа???

Сергей С

Не можете предотвратить безобразие, надо его возглавить! И вырулить с минимальными потерями....)))

Br
Brimax76

ну подругу завести не сложно только может вам именно и нужна катастрофа для вкуса жизни))

Любовь Гущина

Для меня сложно завести подругу. Вкус жизни я знаю. Вот эта катастрофа мне еге горчит

Br
Brimax76

да бывает у самого есть такая знакомая одни переживания

Валерий Приходько

Если Вы угостите меня чаем и расскажете немного больше,я попробую дать дельный совет.

Любовь Гущина

И кофе сварю. Совет действительно нужен.

Валерий Приходько

Изложите суть проблемы.Что случилось с подругой и каким боком это Вас может зацепить?

Любовь Гущина

Я купила квартиру. Пришла в гости. Новый год, новоселье. Громко не было нет даже магнитофона. Соседи с верху стучать начили и напугали детей, это продолжалось и после 23. Она вызвала МЧС и полицию в итоге у нее выбиты 4 зуба. Полиция знакомая соседей. Подруга дочь работодателя. Говорит почему не остановила.... Останови пьяного.. Работы лишусь... Ипотека.. Сама из Запорожья. Катастрофа

Валерий Приходько

"Соседи сверху начали стучать" По батареям стучать,в дверь ломиться? Уточните. Какие претензии он к вам предъявляли? Кто выбил зубы Вашей подруге? Полиция?Соседи?Кто? Работодатель "говорит почему не остановила" что по его мнению Вы сделали не так и что должны были сделать? Кем Вы работаете? Легально или несовсем? Вы сейчас в Запорожье или в России?

Валерий Приходько

Обычно,когда человек взволнован или как то иначе эмоцеонален,ему свойственно принимать импульсивные решения руководствуясь эмоциями. Спустя день или два он уже спокойней смотрит на ситуацию. Я это к чему,-если Вас не уволили сразу,то скорей всего Вас уже и не уволят! Такова психология.

Любовь Гущина

Сосед выбил зубы подруге. Полицию она вызывала. Теперь успокоилась без зубов и почему я ее не остановила это ее притензии. Я не пускала но слабо. Каждый отвечает за свои поступки сам. Теперь скажет матери и отношения на работе будут чтобы уволилась сама.

Дашинима Цыбиков

закон - подобное притягивает подобное. Меняйся и все измениться, это другой закон.

Татьяной Зовут)

Продолжать дружить) Я тоже для подруги иногда бываю катастрофой) Но я ж ее люблю)

Любовь Гущина

Я тоже люблю. Помочь ей как?

Татьяной Зовут)

Ну как поможешь? Остается только утешать...)

Серега Живуцкий

нечего ей уже не чего не поможет)) 😀😀😀наслаждайся ты же пыталась???

Любовь Гущина

Пыталась. Или время не то или я не понимаю. Совет нужен я бы не написала

Дмитрий Яковенко

😀😀👍познакомьтесь меня с ней!!😜😀☺️🌹

Дмитрий Яковенко

😀😀надо ценить такую подружку,а то со скуки помрете!!😜😀☺️🌹

Любовь Гущина

Поверь не скучаю...

Дмитрий Яковенко

Верю!!😀👍такой прелести грех скучать!!☺️🌹

Любовь Гущина

Подругу надо спасать

Дмитрий Яковенко

😀👍рассказывайте,что с ней не так?😉😀☺️🌹

Андрей Соболев

Ну не знаю! Посади её в самолёт! Если выживет, то не такая уж и катастрофа

Марк Корецкий

Если не боитесь, что краем бури с ног собьёт, -- подружайтесь дальше..)))

Любовь Гущина

Добрый вы человек.. Я и написала что бы не сбило

Марк Корецкий

Ну и как с ощущением безопасности после этой процедуры? Полегчало..))))?

Любовь Гущина

Честно?.... Нет, еще страшнее

Марк Корецкий

Что же самое страшное?

Raissa

Зима прошла ,настало лето .Вперед на море и котострофу море унесёт ....