Евгений Нарышкин

старая аксиома: Тело, погруженное в жидкость, через 8 лет идет в школу.

Ответы
Юрий Бойко

Аксиома хороша! Но Вы не написали сколько всего, всего нужно погрузить в это тело, что бы оно через 8 лет пошло в школу.

Владимир Докучаев

В моём детстве основная масса "тел" шла в школу в 7 и 6 лет. Видимо их погружали в другую жидкость.

Эдуард Вонхольский

ЭТО НЕ ТАК, да тело надо погружать но не в жидкость, тогда кто то пойдет в школу.

Ирина Куруч

На тело, погруженное в 40-градусную жидкость, не действуют никакие законы

Sergey Barsov

Чтобы найти ответ-и как это ЕГО угораздило вляпатся в эту житкость

Ясмина Я

а через 11 лет ее заканчивает и идет еще одно такое тело погружать))

Елена Цыплакова-Мынко

а жидкость помещенная в тело,через 9месяцев рождается новым телом

Олег Богомолов

В жидкости у тела еще и хвост был, и потом еще и умирать прийдется.

Юльчик =)

А она не верна, я исключение: я через семь лет в школу пошла.

Анна Агеева

ну и пусть себе идет,только через 7 лет,насколько я помню.

Елена Есина

нет,жидкость погружённая в тело идёт в школу,через 7 лет.

Геомар Баркарь

Иногда, все-таки, бывают исключения. Это тоже аксиома.

Владимир Беккер

Ещё один дурачок, сделал попытку напомнить о себе !

Валентина Тимошенко

Поправочка- если к этому телу ещё добавят и душу...

Лола Мирза-Алиева

блин,уже пол часа думаю и не знаю что написать 🙂

Ivanna /

истина, доказанная математическими расчётами)

Валентина Сичкаренко

А по закону Ома будет сопротивляться учёбе!!!

Михаил Карпов

Жидкость погруженная в тело....далее по тексту

Ирина Авчуринская

и вытесняет ровно столько воды,как весит сам

Татьяна Картамышева

Аксиома то старая, да вот дети всегда новые