Ти
Тимон

Из тупика есть выход?

Ответы
Надежда Наумова

Этот текст лучше читать, немного отстранившись от монитора.
94НН03 С006Щ3НN3 П0К4ЗЫ8437, К4КN3 У9N8N73ЛЬНЫ3 83ЩN М0Ж37 93Л47Ь Н4Ш Р4ЗУМ! 8П3Ч47ЛЯЮЩN3 83ЩN!

СН4Ч4Л4 Э70 6ЫЛ0 7РУ9Н0, Н0 С3ЙЧ4С Н4 Э70Й С7Р0К3 84Ш Р4ЗУМ ЧN7437 Э70 4870М47NЧ3СКN, Н3 З49УМЫ84ЯСЬ 06 Э70М.
Г0Р9NСЬ. ЛNШЬ 0ПР393Л3ННЫ3 ЛЮ9N М0ГУ7 ПР0ЧN747Ь Э70. Понятно или не всем ясно?)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Есть древняя японская поговорка. Выход всегда есть сначала умом, потом хитростью, а потом силой. 😉 дальше думайте сами

Гарсон №2

👍🤝

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Да японцы мудрый народ

Гульдер

Говорят что выход из ситуации есть всегда... Только нужно уметь выбирать с какими количеством потерь

Гарсон №2

А если вопрос быть или не быть?

Гульдер

Быть конечно

Lаzy

Выход есть всегда. Другое дело- что он далеко не всегда нравится и устраивает

Гарсон №2

👍😄

Solnce Solnce

Выход есть всегда. Вопрос в другом - устраивает ли вас этот вариант?

Гарсон №2

нет не устраивает... ломится надо. только не к "самоубийству") а в обратку больше выхода нет ... по любому скоро рассвет

Solnce Solnce

😁

Гарсон №2

🙂

Екатерина Плющенко

Есть! Пойти на исходную точку, подумать и выбрать правильный путь

Гарсон №2

👍

MคLꭵήค

Туда ж как- то попали, значит из любого тупика можно выбраться.

Гарсон №2

Не смотря ни на что. А если заносит? Бывает больно. Успешных сейчас хоть пруд пруди. И по головам можно пойти?

MคLꭵήค

Зачем ? Нужно занять свою нишу. Не переходить дорогу. Нужно добиться успеха с условием: Чтобы и волки были сыты, и овцы целы.

Гарсон №2

Трижды верно!) " Нам и не нужно большое количество успешных людей... бы ли бы миротворцы, целители, реставраторы рассказчики и любящие мир который нуждается в людях, рядом с которыми хорошо жить и творить." Только не воевать...за успех )

MคLꭵήค

За успех в любом начинании и деле ))

Гарсон №2

Вот и славно. Заднюю не включаем.🤝👍

Луиза

Выход есть всегда, другое дело, что он не всегда устраивает

Гарсон №2

Во как... интересно думаете👍

Капитолина Хохлова

Нет выхода из гроба, в остальных случаях выход всегда есть.

Гарсон №2

🤝

Людмила Ульяновская

Выход есть.Просто подумать надо,куда выходить правильно

Гарсон №2

А если мы в подводной лодке?

Людмила Ульяновская

Подняться на поверхность.И тут ориентироваться дальше что предпринимать

Гарсон №2

А вы откуда знаете?)

Людмила Ульяновская

Рассуждаю просто,если бы я была на ТОМ месте

Гарсон №2

🖼

Людмила Ульяновская

Понятно.Субмарина и ОНИ

Зинаида Могилевская

Нет тупиков, есть только личная ограниченность ...😊

Гарсон №2

личная ограниченность. .бывает сексуальна?

Зинаида Могилевская

У кого что болит, тот о том и ... 😊

Гарсон №2

А вы как будто в СССР живёте где нет секса. Ханжа?

Зинаида Могилевская

Всё понятно ... 😄

Гарсон №2

💐

Татьяна Tatiana

выход есть всегда! и часто - не один! Привет, дорогой!

Ната Дем)))

Два)))а если подумать то и ещё парочку найти можно)))

Гарсон №2

Ха)) про два то понятно. А про парочку догадываюсь...

Ната Дем)))

)))

Елена

Обязательно!!! Из любого положения найдется выход!

Гарсон №2

И при удобной позе.

Леди Кена

Но выход мы с тобой отыщем и обрящем...это из песни

Гарсон №2

🤝

Сергей Н

Даже если тебя проглотили, всегда есть два выхода

Анна Николаева

выход есть всегда, надо только подумать хорошо

Анна Николаева

думай ищи выход ....из тупика

Гарсон №2

зачем? когда в голове свобода... плохо когда в голове тюрьма....

Анна Николаева

а у тебя что в голове?

Гарсон №2

Свобода

Анна Николаева

ну значит справишься САМ

† † † Мари † † †

даже у съеденного человека есть два выхода)))

Друг Михаила

Из каждого тупика есть выход (Вариант Омега)

Гарсон №2

А (Вариант Омега) это что? В двух словах.

Друг Михаила

Это худ. фильм про войну, разведку, там есть эпизод диалога русского и немецкого разведчиков

Гарсон №2

👍 Спасибо!

Сергей Поляков

Если есть цель, то выход найдёшь и из тупика.