Александр

Что такое шаговое напряжение?
(Это напряжение, которое возникает между ногами при приближении к оголенному концу). А Ваш ответ ?

Ответы
Усатый Полосатый Волосатый

Это заложенный в ПО потенциал; ограниченный по времени и амплитуде воздействия на КПД потребителя; прописывается программно или механическим интервалом; к примеру шаговым двигателем

Любовь Светочева

это вообще нелепость !!! " ШАГОВОЕ напряжение " может быть при жостижение какой-то цели, поставленной задачи... а ВЫ ???7 ох и герои...

Александр

Какие есть ...........

Любовь Светочева

ну тогда ставте правильно вопрос ! что вас конкретно волнует ??? а не "ТО, что между ногами..."

Анатолий Володин

У Вас очень оригинальная трактовка шагового напряжения. Такая ситуация может возникнуть, главное правильно от этого уйти.

Александр

В быту - это шикарная трактовка ........

Анатолий Володин

Я это и имею ввиду.

Надежда Зюзина

С одной поправкой, оголённый конец должен лежать на земле, и чем ближе вы подходите, тем опаснее. Но это в прямом смысле

Александр

А если ещё на сырой земле ............................. Вопрос был, конечно, с юморным уклоном ..... Есть лица, которые намёк поняли .... 😉 .Между людьми возникает напряжение, если у них разный потенциал

Надежда Зюзина

Намёк ваш был понят, потому и ответила по правилу, но с допиской. а вы не поняли моей иронии

Александр

Текст не передаёт интонации ..........😟

Надежда Зюзина

Так я же пояснила, что это в прямом смысле, следовательно я предполагала, что есть намёк

Виталий Иванович Вербицкий

Добавка, оголенный конец, который лежит на земле или в воде, а точнее в проводящей среде...

Air

принц пробрался в замок
в замке спящий принц
ну и дальше сказка
на пятьсот страниц

Александр

м-дя ......😟

Катерина Катеринчук

Когда каждый шаг навстречу дается с напряжением ,вот ,напримеер ,как кролику к удаву

Епифания

Так и есть. Возникает разность потенциалов. Чем шире шаг, тем разность больше!

Борис Юрченко

разность потенциалов между приложенными точками, в Вашем случае ступни ног.

Иван Полников

Дом -2 в упадке --всё охватили ,где тут устоять ..особенно о голом конце ....

Елена Гордеева

это когда ты как шаровая молния а каждый шаг электрический разряд

Александр

ОГО !!!!!!!😆

Валентина Воробьева

Это разность потенциалов напряжения между двумя точками............

Александр

Ладно. Сойдёт и так ....😉

Antonina Gavpilova

между двумя и более точками расположенными на расстоянии шага

Михаил Алексеенко

Я инженер и знаю правду. Такой белиберды не придумаю!

Матильда

Это когда нажрался хорошо и шагать уже не можешь...))))

Александр

Доходчиво покажу ..... Именно то, что меня, как истинного электрика - привораживает .............

Матильда

И каким образом ты мне собрался это показывать? Между нами тыща вёрст...)))) А по вебке я не общаюсь..))))

Александр

Думаю - 2 картинки совмещённые всё доходчиво объяснят ....... А ВЕБ .... да ладно ....

Матильда

Ну попробуй....))

Александр

И сделаю ...........

Марина Марина

Ажжжжж подпрыгнула... сразу вспомнила про ТБ. ))

Марина Марина

НичЁсеее...

Александр

Был бы интерес .................

Марина Марина

Пропал?

Александр

Куда ? Я весь тут ....... Как есть ... Во всей красе .........

Марина Марина

Оооо как..

Наталия Мезжуева

это напаряжение которое возникает на 7-м км

Александр

Эх, я там не ходок ... Далекоо-о-о-о-о-о-о-о-о-

Ле
Лета

разность потенциалов между двумя точками

Александр

И это всё на фоне того, что обитаю я на Украине ..... Изгой ???77

Ле
Лета

пытаюсь не утрировать,нормальный ты

Александр

Спасибо, Солнце ........ Иной раз я уже начинаю и сомневаться в своей "нормальности" на фоне скакунов ...... Мою страницу в MAIL критикуют кто как может ... Друзей-знакомых растерял ... Не скакун я, не ГЕЙ-ГЕЙ-Бандеровец ........... Не правильный ....

Ле
Лета

😘 😘 😘

Александр

Ещё раз - СИБКИ .... Приятно ....

Ольга Жосан

Держи конец в тепле что бы не застудил.

Александр

Спасибо за совет .... Одевать его нуна или мона ?😜

Ольга Моисеева

В Вашей порноэлектрике не разбираюсь.

Александр

Элементарная электро-безопасность ....

Ольга Моисеева

Презерватив Вам эбонитовый для безопасности.

Александр

Ух ты злая какая .... Ладно, жду ... Пригодится ....

Ольга Моисеева

Я к Вам с гуманитарной помощью, а Вы - злая... Эх(