Виктория Смирнова

Что сделаете, если сосед в 7 утра в субботу начнет греметь банками за стенкой?

Ответы
Sergey K

По закону ничего не сделаете 🙂 Это не шум связанный с ремонтом и перепланировкой квартиры, не громкая музыка, не агрессивные крики. Менты пошлют вас лесом. Если попробуете самосуд то есть риск получить от соседа заявление в полицию. Тупо морду набить - опять уголовка.

Андрей Борин

1.Прийти и разбить банки (нечем будет греметь).2. Лечь пораньше. И к 7 часам вы уже выспитесь. 3. Познакомиться с ним. (подружиться с его супругой), т.к. вполне возможно это именно она его с утра напрягает.

Виктория Смирнова

да там такая злыдня. первая начала на меня орать, что я не мою полы в коридоре беременная и под угрозой внутреннего кровотечения в любой момент.

Андрей Борин

Стать счастливой. И пусть они заболеют от зависти.

Виктория Смирнова

так то и завидовали небось. хоть сами вроде не бедствуют и не разведенка

Андрей Борин

Я за 2 пункт. Я научился ложиться в 22.00 и к 6.00 высыпаюсь. Делаю зарядку, во время которой включаю веселую музыку (рок).

Dmitry

надо дождаться когда он засидится до поз дна, и кааааааак начать сверлить перфоратором, стучать молотком, двигать мебель и т д))))) а потом на пол дня музыку на полную катушку врубить))))))

Иван Комаров

пойти по человечески поговорить.. а не поймёт.. врубить музон погромче.. пущай по музыку гремит.. жалко тебе чтоли? а там и в воскресенье.. и понедельник..

Александр Солонин

такая мелочь не разбудит, спать буду, вот если начнет горнопроходческие работы проводить, тогда придется действовать решительнее))

Виктория Смирнова

так отвечайте только на позитивные вопросы. меня можете вообще в игнор поставить. позитив только у тех, у кого денег много, престижная работа и отличные родственники

Александр Солонин

ну не вредничай))) улыбнись)) у меня нету много денег, работа чето не очень престижная, родственники норм единственное, но я вот хожу и всегда шучу, заставляю людей улыбаться...

Александр Солонин

по крайней мере стараюсь заставить))

Виктория Смирнова

так это ваш путь. мне его зачем навязывать?

Александр Солонин

ну а попросить улыбнуться можно? ненавязчиво)))

Lilita L.

сделаю так что бы сосед затих...и стал завидовать тому , что происходит за стенкой.....в 7 утра любить мужа ...это так прекрасно 😉

Иван Колисниченко

Чего тут сделаешь? Частная собственность, даже если участкового вызовите на время перестанет, если совести нет, опять начнёт.

Kolya

По барабану, я не в фонерном доме живу, что бы я отреогировал, ему как минимум, в колокол нужно "греметь"!))))

Иван Миронов

ну может он себе еды накладывает на работу и банки у него с рук валятся что теперь мочить за это козла

Владислав

Я ложусь спать около пяти утра, он такого не сделает, иначе я ему всю неделю по ночам греметь буду.)))

Виктория Смирнова

да что-то мне не хочется идти ночью в ту грязную холодную кладовку и гриметь там тупо из мести. это же еще нужно проснуться специально ночью

Виктор Череменцев

схожу за ящиком водки, и к нему в гости, впереди же входные, а у него там закуска наверно в банках!

Владимир Юшин

операция СТЕКЛОТАРА?Купите ему пиво на похмел.Ведь бутылками гремит чтоб собрать на пиво?)))

Батыр Хасанов

В следующую субботу позвоню ему в пять утра и спрошу будет ли он греметь банками сегодня

Виктория Смирнова

еще бы узнать его номер телефона

Батыр Хасанов

Ну тогда в дверь постучу

Виктория Смирнова

боюсь, что он постучит мне по морде

Батыр Хасанов

А вы ему арматурой по его наглому е...,,Лу повертье банками греметь как рукой снимет хамство должно быть наказано они почему такие смелыеотпроа не ожидают а получат люлей так шолковыми становяться

Виктория Смирнова

ну вы на то и мужчина, чтоб люлей раздавать. я так не умею

Батыр Хасанов

А вы попробуйте хамы по сути своей трусы и бздуны

Василий Али Бабаевич

отомщу ему ночью в воскресенье включу перфоратор в 4 утра и раздолблю ему дверь )))))))))))))

Останин Александр

странный у вас сосед. наверное самогонку гонит. тогда лучше с закусоном к нему в гости.

Виктория Смирнова

сначала заметила, что на моем счетчике в нескеолько раз больше намотано, чем на их счетчиках. потом зафиксировала в начале месяца все их показания и в конце. так у них еле на лампочку накрутилось. а у нас в доме электроплиты. газа нет. а потом просто сделала ремонт, сменила себе проводку и переподключила к своему счетчику свою де квартиру. они все повыбегали с требованием вкоючить все как было. ага щас. они орали, что все холодильники у них поотрубались и плиты. это я не хило оплачивала все 3 квартиры. у меня нагорадо в месяц по 1500квт

Останин Александр

надо было вызвать из жил конторы специалистов составить акт и только после этого отключать. за потребленную- украденную электроэнергию возместить через суд с юридическими издержками.

Останин Александр

основание этого составленный акт

Виктория Смирнова

вызывала жнергетиков.. они сказали, что там такой клубок перепутанных проводов, что у них нет времени капаться в этом. посоветовали сменить проводку. попросту поржали. мол отключите у себя все. если будет крутиться, то акт составят. ну естественно ничего не крутилось. соседи же не дураки. слышали все и не включили ничего. ну они не могли быть не в курсе, что воруют в таких масштабах

Останин Александр

только могу по сочувствовать. хотя есть управа и на этих энергетиков... государственная жилищная инспекция

Андрон Шрайбикус

Буду в воскресенье вешать полочку на эту стену. С китайской дрелью и тупыми сверлами.

Владимир Базаров

Отомстите ему, займитесь громко сексом, и КРИЧИТЕ-КРИЧИТЕ,пусть подавится слюной.

Виктория Смирнова

типа симитировать? я тогда ему порнуху громко включу. ему мало не покажется)))))

Владимир Базаров

Не перестарайтесь. А чего симитировать, партнёра нет...

Виктория Смирнова

ну вот. я и включу ему порнуху погромче

Владимир Базаров

Ну попробуйте.

Гарсон №2

в пятницу ночью перфоратором поработаете в сходной стене и будете при равных)

Виктория Смирнова

ага. ночью выйду банками греметь. чтоб наверняка. и не шум вроде, а спать не смогут

Гарсон №2

а вы его в гости на торт с чаем пригласите и поясните)

Виктория Смирнова

это быдло только скандалить умеет. какой торт?

Гарсон №2

есть закон в статье административной в выходные с 09,00 до 22,00 этого делать нельзя, так, что жалобу можно накатать учасковому, у нас в Казахстане есть такое

Гарсон №2

есть закон в статье административной в выходные с 09,00 до 22,00 этого делать нельзя, так, что жалобу можно накатать учасковому, у нас в Казахстане есть такое

Болат Култасбеков

Пойду и надену эти банки ему на голову, и пусть дальше гремит этими банками

Рая Люба

у меня сегодня соседи ссорились в четыре утра, бахнула им в стенку кулаком

Рая Люба

да там непонятно кто жертва, то жена первая мужа обзывать начинает, то он на неё тявкает.обое рябое

Виктория Смирнова

так у них еще и смена ролей. прямо по классическому треугольнику Карпмана. Короче нормальным людям не понять

Рая Люба

не понять, 15 лет живут в этой квартире и всё время собачатся

Виктория Смирнова

они не перестанут никогда. развлекаются так и не умеют подругому

Рая Люба

вы правы