Юленька Юленька

Почему сегодня женщины не хотят рожать детей? А если родят, то мчатся на работу как только можно сплавить ребенка в детсад?
потому что мужчины СЕГОДНЯ не несут ответственности за потомство. И даже АЛИМЕНТЫ не считают нужным платить. ПОЭТОМУ Женщина, родившая ребенка ХОЧЕТ быть уверенна, что она сможет его прокормить!

Ответы
Юрий Ляпнев

Юля, если откинуть предвзятость к мужчинам которую муссируют сегодня женщины и трезво посмотреть на жизнь, то ясно видно, что женщины сегодня совершают действий против жизни больше чем мужики. Подтверждение этому- начинаем с абортов(узаконенное убийство), выидывают новорожденных в мусорные баки, на помойки и т.д. Список можно продолжать. И это не я выдумываю, а повседневная практика наших дней. Все попытки свалить вину на мужиков являются ни чем иным как способом спрятать голову в песок, как страус и уйти от ответственности. То что женщины жестоки к детям подтверждается не только опытом веков(сказки), но и сегодняшней практикой(УК РФ). В уголовном кодексе есть отдельная статья-убийство ребенка матерью. Статьи отдельной про убийство ребенка отцом нет. При этом я не говорю, что случаев убийства отцом ребенка нет. Как не прискорбно такие случаи быват. И таким отцам дают по полной до 15 лет. А вот матерям максимум, что грозит 5 лет, а на практике 2-3 года колонии-поселения. Прежде чем возмущаться на мой ответ советую подумать. И вот о чем. Не привязываясь к своим родителям, речь не о них и не о тебе лично. Если сегодня количество абортов превышает количество родов, количество выброшенных детей за год это приличная деревня, убитых ежегодно новорожденных хватит тоже на деревню, тоже и с детьми постарше.И наибольший вклад в это как не прискорбно вносят женщины. Разве на фоне этого жизни современных детей это не ЧУДО? При этом общество даже в ущерб правам мужчины пытается всячески мотивировать женщин на рождение детей, но это только ведет к дальней шему разрушению института семьи и уничижению роли мужчины и отца. Маткапитал дают только женщине. Мужик его получит только в случае смерти жены. И наши идиоты-законодатели толкают подсознательно мужчин либо на уход из семьи из-за указание на его не полноценность, либо убей и получи....только не маткапитал получит, а срок.Многие из женщин обвиняющие здесь мужчин чохом и скопом, даже не осознают, что поливают грязью собственных отцов. Которые зачали их жизнь, поили, кормили, одевали, заботились как могли. А в замен получили от собственных дочерей тупую и злобную агрессию.И скажи что я не прав? С таким подходом скоро мужики вообще перестанут близко пподходить к женщинам...так мы не только выродимся, но и вообще исчезнем. И как удобно обвинять толпой мужиков и не видеть собственных грехов. Тут почти все женщины говорят, что детей не рожают из-за финансовых проблем. Но при этом большинство носит шубы стоимостью не один десяток тысяч. И шуба не одна. Куча обуви и тоже недешевой. Тряпок вообще шкафы ломятся. Ездят за рулем явно не "Запорожца". Себя любят больше детей, материнства и женского счастья. И во всем этом виноват МУЖИК(скотина, сволочь, гад и т.п. по списку).