А.
Артемида .

хочу отправить фото на конкурс в интернете, а пишут что макс. размер файла 500КВ! как уменьшить размер, это возможно?

Татьяна Глазкова

например в фотошопе

*** Натали ***

На всех компах есть приложение пейнт, поэтому открой любую другую фотку или картинку нажми вставить и она заполниться автоматически, сохрани.

Selvins Bite

Конечно возможно. Можно, например, разрешение меньше сделать.

Андрей Абакумов

Можешь тут
Онлайн фотошоп
есле не работает
http://www.ostashkov.ru/foto/free/
или же в фотошопе)
либо ф пэйнте!