Василиса Котлова

Какие эмоции в данный момент? И с какими мыслями?

Ответы
Bлaduмиp

Все тебе расскажи Василиса
Да дверь в душу приоткрой
А там может быть метель
Да снега кружит рой
Может это все вообще игра
И эмоции к нам самим идут
Как люди раньше шли на ура
Может вовсе не мы испытываем

Кто это проверял и выпытывал
Мы думаем , что они послушные
И идут за нами , но бывает
Мы за ними идëм годами

Вот зачем затеяла ты этот разговор
Теперь словно растерявшийся вор
Думал , что я краду эмоции

Краду день ото дня , чувствую же теперь , что крадут Самого меня ... И когла вернут , теперь мне рассказывай , по кофейной гуще показывай .....

Bлaduмиp

да))

Василиса Котлова

старый друг лучше новых двух)

Bлaduмиp

завсегда ))))

Bлaduмиp

😊

Иринка Осенняя

Замечательные! Хотела сходить в аптеку и пару магазов. В итоге сходила в аптеку, в магазы и попала в парикмахерскую к своему мастеру( случайно), у неё никого не было по записи. Подстриглась.На вишне разглядела цветочные почки! У нас сегодня выше +20*!!!! На скамейке у дома посидела, голубей накормила батоном и бабочку жёлтую видела. Может это ретроградный Меркурий так мне подфартил?

Василиса Котлова

ну это на тему здоровья и долгожительства

Иринка Осенняя

типа, в Ашане, где по видео закупаются , все продукты без химии и добавок???

Василиса Котлова

нет, мне вообще у Ксении больше заходит объяснение, как все устроено в организме. иногда рецепты. она достаточно лояльна. хотя бы объясняет вред сахара, и то спасибо

Иринка Осенняя

Мне это неинтересно. Она этим зарабатывает деньги, а не заботу о других проявляет.

Василиса Котлова

как будто совмещать нельзя

Наталья Мельник

Эмоций уже нет,одна язвительность.Пытаюсь уговорить себя,что муж -умнейший из мужчин,просто,неопытный..........(

Василиса Котлова

Отправить на тренинг по работе с границами

Наталья Мельник

Это где такие тренинги проводят?

Василиса Котлова

да вообще везде. у нас центр Перспектива

Наталья Мельник

В Екатеринбурге ,возможно,но не в провинциальном городке,где по всем вопросам принимает фельдшер.

Василиса Котлова

так онлайн сессии пожалуйста

Упс

"У меня есть мысль и я ее думаю" (с) 😁
В спокойном эмоциональном фоне, слегка приподнятом, потому что утро))

Василиса Котлова

тоже утро люблю

Алекс Венцель

С годами превратился в стороннего наблюдателя поскольку от того как и что я думаю мир не изменится...

Василиса Котлова

боль это печаль значит

Алекс Венцель

Значит так...

Василиса Котлова

а мысли унылые. а Бог говорит положиться на него и молиться

Алекс Венцель

Вот только не надом не рассказывать сказки для взрослых...

Василиса Котлова

ну восприми это без Всевышнего. просто как методика. благодари за то что есть и прими как есть. и появится возможность

Ve
Vedddima

Чего-то хотелось: не то конституции, не то севрюжины с хреном, не то кого-нибудь ободрать (с))

Василиса Котлова

разносит чтоль

Ve
Vedddima

хз)

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Вопросительные. Почему вы последовательность в вопросе написали не в последовательности.

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Странно. Как то криво тут работают ссылки. Скажите вы видите видео - Медитация Grandmaster Wolf ?

Василиса Котлова

да, спасибо. я засыпать начала

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Это нормально)) значит накопилась усталость.

Василиса Котлова

немного другое

Владимир Павлов

Да вот не знаю отвечать или не отвечать...ведь у каждого свои тараканы в голове.....

Василиса Котлова

непопробуете не узнаете

Са
Самсон

И хмурый день вдруг станет ясным начни лишь думать о Прекрасном!

Са
Самсон

Доброе утро!

Са
Самсон

Пусть Все будет у Вас Хорошо!

Са
Самсон

Аминь.

Лю
Людмила

Еду принимать квартиру у застройщика , так что мысли тревожные

Василиса Котлова

дыхание по квадрату поможет успокоиться. а мысль нужно впустить прям говорить себе положительно

Вячеслав Казаков

Где достать не достающий рубль и кому потом бежать за водкой...

Василиса Котлова

Господи, спаси и помилуй

Орхи Дея

Эмоции прекрасные, мысли замечательные, только о прекрасном!

Василиса Котлова

а потом куда деваются

Орхи Дея

Никуда. Прижились в городе среди людей. Сейчас уже и тигры и медведи и лоси идут к людям понимая, что мы не дадим им умереть.

Василиса Котлова

это где вы живете. волков истребляют

Орхи Дея

У нас их нет. Я живу в миллионном городе.

Василиса Котлова

я тоже. читаю

Александр Кашкаров

Где достать недостающий рубь и кому опять бежать за водкой...

Александр Кашкаров

Песни Высоцкого как раз слушаю, там полно ответов..

Василиса Котлова

там иносказательно

Александр Кашкаров

Он спел жизнь и правду... А мы живём творим своё но лишь бы в мире жили.

Александр Кашкаров

Дети играют ссорятся дерутся, а потом тут же снова играют растут и Живут и мудреют...

V/
V/S/G/

я смотрю и сюда провокаторы пробрались смуту сеют подлецы...

Андрей Будняев

Хватит валяться в кроватке.Надо что то сделать по дому.

Василиса Котлова

разумеется

Андрей Будняев

Агась.

Василиса Котлова

ладно бодрого дня наполняющего

Андрей Будняев

Вам тож всех благ.😉

Михаил Черевичный

Самые хорошие- у меня праздник. День моряка подводника!

Василиса Котлова

не люблю безчестных

Михаил Черевичный

В чем же бесчестность Флинта?

Василиса Котлова

в смысле? пират

Михаил Черевичный

Пираты тоже хорошие, отважные люди. Нет, они конечно бандиты, но быть каждый день в заключении у моря, это определенное мужество. Сейчас этим может похвастать не каждый мужчина.

Василиса Котлова

вот это передергивание ни к чему

Gustav Kramer

Хорошие, расслабленные. Мысли о том что утром на работу

Gustav Kramer

Каждый день новая локация по всему Калгари и окрестностям, новые дома, интересные люди.

Василиса Котлова

Калгари не знаю

Gustav Kramer

Провинция Альберта, Канада

Василиса Котлова

далеко )

Игорь Когда

Сижу час, а может и больше в Ощадбанке мат один в голове

Василиса Котлова

почему? другая мысль - для чего сейчас такая задержка идет по времени? что мне нужно осознать ?

Игорь Когда

Доброе утро 😊 у нас дождь холодно сыро Вам хорошего дня

Василиса Котлова

доброе утро,нам лучше тепло)и сыро)

Пётр Ермаков

Брошусь пожалуй под одеяло, слегка потоптавшись......

Светлана Спицына

Спать пора , уснул бычок ) Лег в краоватку на бочек)

Василиса Котлова

еще нет