𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот сегодня кондуктор вышла на улицу, на перекур,покурив с водилой, бросила бычек прям на тротуар. Хотя урна недалека была и не одна. В чем причина такого пренебрежение?И персонажа вспомнил ,нашего классика, про разруху в головах..

Ответы
Роzа Белая

Страх нарушает работу мозга. Неадекватный мозг выдаёт неадекватные команды, которые приводят к нарушению работы всего тела. Человек не может получить время, так как грубые слова вызвали страх и нарушили работу мозга. Время - есть энергия события. Нет времени, нет энергии. Отсюда и злоба и некорректность поведения

Альфия Мусина

Это привычка дурная , от которой тяжко избавиться. Вот мы и сами гадим город.... а хотим порядок и чистоту. Пока мы в себе порядок не сделаем пройдет ого времени.... это от нас зависит. Так что воспитывать детей к порядку надо сейчас..... пока не поздно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Штрафовать их надо. Это еще что... меня вот бесят стекла разбитые на асфальте. Это кошмар для обуви.

Виктория Филиппова

- Светозар Зарубин, с декабря вулканическая зима от вулкана США ГОЛОДОМ и ХОЛОДОМ сгубит 4 млрд. из 8 млрд. ЛЮДЕЙ Земли. Ставь рамы пластик с 3-ным стеклом, а на балконе - с двойным. И - ЗАПАС продуктов питания необходим.!!!

Константин

прав.. че тут скажешь.. Быть засранцем у людей таких в привычке.. Просто они не знают о том, что они засранцы.. им мама в детстве не учила и не обьясняла что это такое и почему так делать хреново

Валентина Пылайкина

Ну Вы просто удивляете! Многие это го и не заметили бы. Спасибо . Всё, надо воспитанием внуков заняться, а то от КОМПА не оторвать...Хорошо сейчас на море уехали ..я смогла почту разобрать.

Демонолог Миднайт

Едва ли она ведёт себя также в собственной квартире. Поэтому я думаю, что проблема в том, что нет ощущения собственности и причастности. Она не чувствует, что это ее улица и ее город.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Возможно так и есть. Я думаю что совести нет у нее. Так как лес для меня тот же Храм Природы, и я за другим банку пивную подобрал и унес ,совесть мучала оставить за него это. Совести нет наверное. Так как по мусору другие ходят..Ну и да.. нет у нее наверное сопричастности к городу

Демонолог Миднайт

Но не понятно, почему нет этой совести

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот это отдельный феномен- отсутствие совести и угрызения мук.Тем же вопросом задаюсь

Демонолог Миднайт

Ответ на вопрос есть, но он тот же - мы ничего не испытываем, если к нам не относится. Вам стыдно, что на другом конце планеты кого-то обозвали идиотом? Нет - ведь обзывали не вы, не вас, и не здесь. Никаких привязок. Так и улицей и совестью в целом.

Елена Слесаренко

Безкультурия у нас ещё хватает.Не воспитанных людей тоже. В наше время преподоваль уроки эстетики но и после этого было много невежд.

Св
Светлячок

слишком много причин, порождающих эту разруху...в большинстве случаев подобные кондукторы не потерпели бы такое в своём салоне

Ир
Ирина

Разруха в головах,а не в клозетах...профессор Преображенский "Собачье сердце " Это воспитание у тетки отсутствует.

Ел
Елена

НЕТ КУЛЬТУРЫ У НАС .КОНДУКТОР С ДЕРЕВНИ У НАС ШТРАФУЮТ НЕ ВСЕГДА КОНЕЧНО.НАДО БЫЛО СФОТАТЬ И ВЫЛОЖИТЬ В ИНТЕРНЕТ

Анна Киселёва

--- Мусорная проблема ... произрастает и ширится ... день ото дня ... 😕... анархия мать беспорядка ... !!! ... 😴...

Зоя Власова

Вопрос в воспитании и очень хорошо, когда водители выбрасывают мусор из авто и он опять летит им в кабину !

Татьяна Егорова

Да,это все от безкультурия,быдлятина такая.А потом все жалуются,что грязно!Проблема в головах,правильно.

Анжела Никулина

Бескультурье закладывается с детства в соответствующей среде и закрепляется намертво

Галина Гиргилижиу

Это просто недалёкий человек,показывает пренебрежение,видно и дома делает так же.

Славко Сорванецкий :)

И ты нам написал это чтобы если она здесь сидит, то чтоб узнала себя и устыдилась?..

Ка
Карина

Работу дворника никто еще не отменял, вот она им и помагает чтоб у них работа была

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

если человек засранец, ему хоть эту урну на шею повесь, ничего не изменится...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если его рублем бить, то поди научиться. Так неприятно по мусору ходить. Особенно это касается тех кто бутылки бьет..

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да всего это касается... сама не терплю подобное свинство

Владимир С

К курящим бабам какие могут быть претензии? Вот если бы человек так сделал?

Шепот

кондуктора высших образований обычно не получают и этикету не обучены))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Много кто без высшего образование и мусор в урны кидает и прочие. Для простых понятий образование высшего не надо

Шепот

ну так то да))все зависит от воспитания