Taalai Orunbaev

Почему так? Почему когда слушаешь музыку с колонок нежели с наушников то как то преятнее становится песня?

Денис Калистратов

зависит от качества колонок и наушников
впрочем, объём звучания передаётся лучше (если грамотные межкомпонентные и колоночный кабели)

Мария Паршина

вау и правдо! а точнее сказать техническое исполнение акустики влияет на какчество звучания + архитектура исполнения аудио устройств. поскольку издревле так повелось что в большенстве своём дляшироких масс населения выпускаются буджетные ниско качественные устройства типа аля наушники но есть и такие что дадут форы +100 очков вперёд и среднему классу аудио калонок, всё зависит от того для каких целей приобретается девайс, домашнее использование там игры и прочее илиже професиональные занятия музыкой.