Ми
Милания

У меня возникло подозрение что некоторые телевизионные ведущие в РФ на главных каналах начинают говорить правду. Или мне показалось?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю правду говорят приглашённые на передачу герои. То что пишут журналисты, говорят ведущие , я им не верю. ☺️ 💐

Ми
Милания

приглашенные тоже врут, говорят правду те, которым не дают сказать

Валентина Рязанова

Если актриса говорит , что она во всю изменяла своему мужу , зачем она будет наговаривать на себя .😉

Ми
Милания

такое обычно актрисы не говорят,

Валентина Рязанова

Говорят, не стану называть её фамилию. Она говорила с гордостью, что она имела успех у мужчин. Ну ладно, а старущка за 70 лет с какой гордостью говорит, что её балует вниманием и сексом Прохор Шаляпин, а она платит ему деньгами . Это не о Ларисе речь.

Ми
Милания

грязное белье мне вообще не интересно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 показалось...да во всем мире ето такая редкость и то говорять правду для мелочи,чтоб перекривать главное...

Галина Ломацкая

по принципу" БЕЙ своих, чтобы чужие боялись"

Николай Каляев

показалось ! когда начинают затрагивать интересные темы, ведущие сразу уводят разговор в другую сторону

Олег Ефремов

показалось все молчат об низком положении народа и не какого анализа положения просто всё здорово

Ми
Милания

именно так, к сожалению

Олег Ефремов

я постараюсь обещаю

Ми
Милания

Вся надежда на вас...

Ракшас

Показалось ! Все врут , а некоторые правду решили сказать ? И потерять непыльную работенку ?

Слава Касьянов

Да, у меня это тоже такое ощущение. Неужели все таки чувствуют холодный ветерок возмездия.

Александр

Есть моменты,действительно.Прорывается подспудное?Или заказуха стала умнее выглядеть?

Геннадий Митрофанов

Этого не может быть потому,что этого не может быть. Вспомните,кому они подвластны.

Stormbringer

правду они говорят ровно на столько , насколько им это позволяют их хозяева

Александр

Невозможно это. За что платят, то и говорят. Древнейшая профессия.

Виктор Оборин

ПОКАЗАЛОСЬ. ИМ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ НАДО ГОВОРИТЬ ТО, ЧТО ВЕЛЕНО.)

Никита Анохин

Этого не может быть потому. что этого не может быть никогда!

Кот Горный Пик.

да ибо дух демократии данный дядей борей до них таки дошел

Ми
Милания

нет, тут другая причина, боятся перемен...

Леонид

Одну новость мусолят по несколько дней. И всё повторяют.

Миша Чернов

а до этого.....где вы правду черпали??? в "голосе америки"?

Миша Чернов

даже так?? а по какой шкале вы определили масштаб коррупции??? а в 90-х наверное у нас все по честному было????

Ми
Милания

по шкале уровня жизни, в такой богатой стране как Россия не должен быть таким низким уровень жизни. А причина власть и коррупция во власти.

Миша Чернов

а в 90-е??? что было причиной???? ну ка скажи???

Ми
Милания

причиной чего?

Миша Чернов

ясно...надоели вы"! голосуйте за явлинских- навальных и собчачек! чё вы тут всех ядом оплетаете??

Ан
Ангел

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность пополам.

Ирина Мышенкова

Я не знаю что такое правда. У каждого она своя

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

На главных каналах только лживые МедвеПуты!

Fedor Shkenev

А они всегда говорили правду. Просто не всю

Михаил Пикулин

Только в рамках дозволенного им "с верху"!