Станислав Егоров

во сне происходит полная неразбериха

перестала видить себя во сне .только облик мой .разговариваю с умершим мужем но проснувшись не помню о чем. тут не давно взяла его сама за руку и пошла в небольшую горку. стораясь вывести его по чистой тропинке. подскажите что со мной происходит? ходила к экстрасенсу она сказала что моя душа постоянно там с ним. я уже просто запуталась. и не пойму что делать.

Just-Do It

Не знаю.. . может быть у вас просто воспоминания*? постарайтесь забыть о муже или там не думайте о нём..