Вячеслав Казаков

Все незамужние девушки писали на пергаменте свои имена и опускали их в общую корзину.Холостые парни,полагаясь на счастливый случай, выбирали подружку на ближайший год вслепую.Как назывался этот древний эротический фестиваль?

Ответы
Ирина Долженко

ярмарка невест))))

Вячеслав Казаков

это не невесты-только на 1 год.

Айгуль Рамазанова

Фетишь

Айгуль Рамазанова

Тогда не знаю

Вячеслав Казаков

Красивые юноши обнаженными бегали по городу и хлестали ремнями встречных женщин.Женщины не противились ритуалу.Как назывался праздник -за день до этого?

Айгуль Рамазанова

Извращение

Ира Бавтрукевич

Плохо

Вячеслав Казаков

Но рождаемость повышалась-хорошо!

Ира Бавтрукевич

Не везде воевали,поэтому была и рождаемость большая

Вячеслав Казаков

В древнем Риме-войны всегда были.