Адресат Выбыл

При расставании рулят привычки или причина?

Ответы
᠌ ᠌

Привет, Адресат.)))) Причины, конечно.. Но привычки, а, точнее, память об общих классных моментах и переживаниях, безусловно, тормозят даже тогда, когда уже понятно, что все колодцы исчерпаны. Раньше, даже расставшись, ещё долго вспоминала, перелистывала в памяти, а теперь научилась отпускать без сожалений, с благодарностью за прожитое счастливое или трудное время.))) А у Вас как дело с расставаниями обстоит?

᠌ ᠌

Думаю, если глубокие отношения связывают - да, тут просто с узелком не свалишь. А приятельство - легко заводится, легко отпускается. Нельзя или не стоит цепляться за то, что испарилось в одностороннем порядке..

Адресат Выбыл

Откуда увереность?

᠌ ᠌

Опыт..

Адресат Выбыл

Пример

᠌ ᠌

Пример чего? Того, почему стоит прервать отношения, когда к тебе относятся по остаточному принципу.))))?

Эльдонион Лайбайдук

Смелость города берёт. Гордость их рушит. так вот- это гемморой гордости рулит при расставании)))))))

Адресат Выбыл

Умная мысль)

Эльдонион Лайбайдук

в три ночи глупая мысль - уже маразм . когда лучше уж спать тогда )))

Адресат Выбыл

Хороших снов

Эльдонион Лайбайдук

спасибо ))))))

Эльдонион Лайбайдук

спасибо ))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да ничего не рулит..

Хранитель Снов

Бабки и нажитое 🤣

Ирина Смирнова

🤪😵

Олга Т

все рулит

Марьяна Иванникова

когда как

Наталья Коледова

Причина..

Елена🇷🇺

Причина

Elen

Причина

Кто-То

не знаю