Николай ******

А скажите ка,мне люди,как здесь мастерство растет....и как отметить интересные вопросы...и остроумные ответы?

Ответы
Наталия

никак...даже истории ответов и вопросов нет. Они сохраняются только до незначительного количества, затем исчезают.

Николай ******

Да там другие правила-что можно,что нельзя)

Наталия

Честно сказать, для меня вовсе великая тайна, как и что начисляется здесь, по какому принципу..)

Николай ******

Загадка)

Юра Ласковец

какая разница

Николай ******

Просто любопытно)