Не Афродита...

Ну и почему, если мужчина критикует мужчину, то это объективная оценка, а если женщина женщину, то это- зависть??

Ответы
А Б

критика, как комплимент, всегда имеет адрес, она всегда с некой целью: для обидеть; унизить; иногда оскорбить... просто не всегда удаётся понять вектор и мишень

Не Афродита...

Разве не усовершенствование-цель критики?

А Б

на это направление есть 0,2%, чаще имеем дело с чьи-либо амбициями

Не Афродита...

Не знаю.

А Б

когда ученик в школе предлагает решение задачи способом, преподавателю не известным, ему ставят двойку

Не Афродита...

Неееее. В нормальной школе не ставят

А Б

столько нет нормальных школ, а в них нормальных учителей

Евгений Гартман

не суди и не судим будешь КОГДА МЫ СУДИМ КОГО ЛИБО МЫ СУДИМ СЕБЯ ЕСЛИ ВИДИМ НЕДОСТАТКИ ДРУГИХ МЫ ВИДИМ СВОИ🌷🌷🌷🦋

Не Афродита...

Так не получается

Евгений Гартман

ПРОБУЙ СИЛЬНЕЕ СТАНЕШЬ🌷🌷🌷🦋

Вячеслав Майборода

Это естественно !!! Женщина, по отношении к другой женщине ,не когда не будет объективной !!!! Это аксиома

Вадим Сперанский

Цели разные. Мужчина критикует с целью сделать лучше. Женщина просто изливает эмоции

Не Афродита...

Сомневаюсь

Валерий

не берите в голову)..и прекращайте бродить там , где кто то кого то критикует!!!

Не Афродита...

Почему? И где тогда бродить?

Валерий

действительно...

Freeman

Тюю они ещё комплименты говорят друг другу из-за зависти и че... Бабы

Анатолий Иванов

Потому что у нас ум рациональный,а у вас,миленькие,-иррациональный!

Анатолий Иванов

Конечно,не понять!Куда уж нам сирым,да убогим понять балалайку без струн!

Не Афродита...

Как вы хорошо себя охарактертзовали. Не прибавить, не отнять.

Анатолий Иванов

Вот перепираюсь с вами и думаю,как прав был А.Даль воспроизводя старинную поговорку!

Не Афродита...

Так отстаньте. Пивязались как репей

Анатолий Иванов

Ваш ум очень остр! И весьма схож с обухом топора!И репей с вашей ...мягкого места убираю. Покеда!Мамзель Натали!

Николай Задора

может потому что мужчины с женщинами не конкурируют :))))

Не Афродита...

Так с мужчинами ж конкурируют

Николай Задора

так то уже не мужчины если с женщинами за мужчину борются :)))))

Анатолий

И заметьте: не мужчины так считают, а женщины! )))

Не Афродита...

Неееее. Именно мужчины

Анатолий

Да ладна! Сочиняете! )))

Не Афродита...

Неееее

Анатолий

Тогда какая Вам, нафиг, разница? - Чё про женшшын мужуки болтают?

Акрам Кучумов

мужчины не могут оценивать по другому...

Александр :)

А если мужчина женщину, то это хамство.

Не Афродита...

Нет. Просто критика может быть деликатной, вернее должна быть

Виталий Рогов

"Объективная оценка" оставляет следы

Вадим

У мужчин это тоже частенько зависть.

Не Афродита...

Так вот именно ж

Вадим

🤝☕

Не Афродита...

А пирожное???

Вадим

🍰

Не Афродита...

Оййййййййй. Спасибо

Вадим

🥂

Чеширский Кот

это женшины так придумали это не мы !

Не Афродита...

Неееее

Жанат Богенбайулы Есенбаев

женщина просто не разговаривает

Михаил Алексеенко

Хотите и это им отдать?

Не Афродита...

Что?

Михаил Алексеенко

Объективность.

Каземир Алмазов

Мотивы разные

Не Афродита...

Неееее

Каземир Алмазов

Дааааа

Михаил

Это не так.

Не Афродита...

Конечно